Монпелье - Лион: прогноз на центральный матч 1/8 финала Кубка Франции

Центральный матч в программе 1/8 финала Кубка Франции пройдёт на "Стад де ля Моссон", где "Монпелье" примет "Лион". Команда Мишеля Тер-Закаряна в этом году в родных стенах ещё не проигрывала. Продолжится ли успешная серия "паладинов"? "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние.

Монпелье

"Монпелье" являет собой довольно крепкий коллектив. Это подтверждает нахождение команды Мишеля Тер-Закаряна на шестой позиции в турнирной таблице Лиги 1. На слишком высокие места в чемпионате "паладины", конечно, не претендуют, поэтому они довольно серьёзно относятся к национальному кубку, где в среду сыграют против "Лиона". В 2018-м году в родных стенах "Монпелье" ещё не проигрывал (3 победы и ничья с "Монако"), и это прибавляет подопечным Мишеля Тер-Закаряна уверенности в себе.

Лион

"Лион" готовится к поездке в гости к "Монпелье" не в лучшем расположении духа. В двух крайних матчах чемпионата Франции команда Брюно Женезио непременно уступала своим соперникам. Сначала "ткачи" проиграли "Бордо" (1:3), а затем - "Монако" (2:3). В последнем случае лионцы большую часть игрового времени провели в большинстве, но умудрились пропустить в концовке. Прервать неудачную серию "Лион" рассчитывает в будущем поединке Кубка Франции.

Статистика личных встреч

"Монпелье" - "Лион": +0=0-1. Разница мячей: 0-5.

 В прошлом сезоне "Лион" и "Монпелье" пересекались в Кубке Франции, и тогда "ткачи" разгромили соперника на своём поле со счётом 5:0.

Интересные факты

- "Монпелье" не выигрывал Кубок Франции с 1990-го года.

- В 2018-м году "Монпелье" не проигрывал в родных стенах (3 победы, 1 ничья).

- "Лион" в последний раз выигрывал Кубок Франции в 2012-м году.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Монпелье" в родных стенах выступает довольно удачно, редко уступая своим соперникам. Интересно, что в этом сезоне "паладины" на своём поле разгромили "Лион" в Кубке лиги со счётом 4:1. На наш взгляд, это противостояние подарит голы и на этот раз. Предлагаем ставку: "Тотал больше 2" с коэффициентом 1.52.

Алексей Антоненко




Делайте ставки на Лиге Ставок1X2
23:00 07.02.2018Монпелье - Лион3.013.262.38
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,