Прогноз на матч "ПСЖ" - "Генгам": команда Тухеля не испытает проблем

Один из билетов в полуфинал Кубка французской лиги разыграют "ПСЖ" и "Генгам". Команда Томаса Тухеля считается безоговорочным фаворитом противостояния, но подопечные Жоселена Гурвенье не прочь стать творцами сенсации на "Парк де Пренс". "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями поединка.

ПСЖ

"ПСЖ" практически обеспечил себе чемпионский титул Лиги 1, имея внушительный отрыв от своих преследователей. Команда Томаса Тухеля на этом не ограничивается и намерена снова завоевать все внутренние трофеи. В воскресенье парижане разгромили "Понтиву" со счётом 4:0 в 1/32 финала Кубка Франции. Теперь столичный гранд готовится к домашнему четвертьфиналу Кубка лиги против "Генгама".

Генгам

"Генгам" замыкает турнирную таблицу Лиги 1. Наверняка именно сохранение прописки в элитном французском дивизионе является приоритетом для Жоселена Гурвенье, не так давно занявшего тренерский мостик "красно-чёрных". Тем не менее, "Генгам" добрался до четвертьфинала Кубка лиги и не прочь продолжить путь в этом турнире. Победить на "Парк де Пренс" команде Гурвенье будет нелегко, однако в футболе всегда остаётся место для сенсации.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка на "Парк де Пренс", который стартует в 23:05 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"ПСЖ" - "Генгам": +1=0-1. Разница мячей: 3-2.

В Кубке лиги команды пересекались дважды. В сезоне 2001/02 верх взял "ПСЖ" (3:1), а в сезоне 2009/10 - "Генгам" (1:0).

Интересные факты

- "ПСЖ" выиграл 5 последних Кубков французской лиги.

- "Генгам" выиграл 3 последних матча во всех турнирах, причём в каждом случае "красно-черные" побеждали на выезде.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"ПСЖ" значительно превосходит соперника в классе и вряд ли испытает какие-то проблемы в анонсируемом поединке. Ждём крупной победы от команды Томаса Тухеля. Наша ставка: "ПСЖ" с форой (-2)" с коэффициентом 1.54.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,