«Салернитана» - «Реджина»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии - 16 августа 2021

«Салернитана» и «Реджина» сойдутся лицом к лицу в рамках 1/32 финала Кубка Италии. Кто продолжит участие в турнире?

«Салернитана»

«Салернитана» прекрасно провела прошлый сезон, выступая в Серии В, благодаря чему сумела финишировать на второй позиции и напрямую пробилась в Серию А. За 38 матчей «Салернитана» одержала 19 побед, 12 раз сыграла вничью и 7 раз проиграла. Лучше проявил себя лишь «Эмполи», у которого в итоге оказалось на четыре очка больше – 73 против 69. Перед первым туром элитного дивизиона «Салернитана» сыграла в пяти товарищеских матчах и смогла одержать три победы при двух поражениях.

«Реджина»

Пыталась побороться за путёвку в Серию А и «Реджина», но не за прямую, а через плей-офф, но даже туда не смогла пробиться, завершив регулярный чемпионат на 11-й позиции с 50-ю баллами. В принципе, желанная восьмёрка ушла не так далеко, на расстояние шести очков. В сезоне предстоящем «Реджина» вновь будет входить в список претендентов на повышение в классе и постарается исправить допущенные ранее ошибки. Что касается подготовительного этапа, то «Реджина» одержала две победы в трёх контрольных играх – 4:1 над «Фолиньо» и 2:0 над «Вибонезе», а вот «Беневенто» проиграла (1-3).

Статистика и цифры:

  • «Салернитана» одержала шесть побед в восьми крайних поединках;
  • «Реджина» проиграла в двух матчах из двенадцати последних;
  • «Салернитана» не проигрывает «Реджине» на протяжении пяти игр.

Прогноз

«Салернитана» начинает выступление в текущем розыгрыше Кубка Италии в статусе участника Серии А, поэтому сделает всё, чтобы не ударить в грязь лицом и попробует пройти как можно дальше. Считаю, что справляться с «Реджиной» «морские коньки» должны, к тому же, играя на своём стадионе.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
21:45 16.08.2021Салернитана - Реджина2.023.353.5
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: «Салернитана» пройдёт дальше
1.58 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,