«Милан» - «Ювентус»: прогноз на матч Кубка Италии

«Ювентус» выиграл у «Милана» девять последних матчей, но стоит ли ждать успеха «старой синьоры» и 13 февраля? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянского кубка.

«Милан»

«Милан» проводит не самый лучший сезон, но продолжает попытки пробиться в зону еврокубков. Его положение пока нельзя назвать безнадежным. После 23 туров «россонери» занимают 10-е место в таблице с 32 очками в активе, отставая от шестой «Вероны» на два очка, а от четвертой «Аталанты» - на 10 баллов. В воскресенье команда Стефано Пиоли выдала один из лучших таймов в сезоне. В дерби «Милан» к перерыву имел преимущество в два гола над «Интером». Тем не менее, матч «россонери» был проигран со счетом 2:4. Таким образом, прервалась их серия из семи встреч без поражений.

«Ювентус»

Туринский «Ювентус» в нынешнем сезоне встретился с жесткой конкуренцией по всем фронтам. В Серии А коллектив Маурицио Сарри уже не является лидером. Чемпион Италии после 23 туров располагается на второй строчке в турнирной таблице, но уступает лидеру «Интеру» только за счет дополнительных показателей, тогда как третий «Лацио» находится на расстоянии всего одного балла. В последнем туре «Ювентус», вопреки всем прогнозам, потерпел поражение от «Вероны» в чемпионате Италии. «Старая синьора» не показала качественного футбола и проиграла абсолютно заслуженно, уступив пьедестал конкуренту. Таким образом, давление на Сарри достигло своего пика, однако многие игроки поддержали наставники и изъявили готовность реабилитироваться перед фанатами и руководством.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не появятся Дуарте и Крунич. У гостей мы не увидим Данило, Кьеллини, Бернардески и Хедира.

Статистика и цифры:

- «Милан» проиграл последние 9 матчей чемпионата футболистам «Ювентуса»;

- Ни в одном из 2-х последних матчей «Милан» не побеждал;

- Только в одном из 3-х последних домашних поединков «Милан» пропускал менее 2-х голов;

- В 8-ми последних матчах «Ювентус» одержал 6 побед.

Где смотреть игру «Милан» - «Ювентус»

Игра будет транслироваться на телеканале "СЕНТАНТА СПОРТ", начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Ювентус» явно делает ставку на победу во всех турнирах, в которых принимает непосредственное участие, так что «Милану» сегодня предстоит выдержать серьезное испытание. После поражения от «Вероны» «старая синьора» наверняка всеми силами будет стараться реабилитироваться в глазах фанатов. Нас ждет невероятна интересный поединок, победитель 2-матчевого противостояния которого добудет себе путевку в финал.

Прогноз: Ничья

Коэффициент: 3,48

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,