Прогноз на матч "Бавария" - "Хайденхайм": кто победит

"Бавария" сыграет с "Хаденхаймом" в четвертьфинале Кубка Германии.   

Бавария

"Бавария" в последнем туре Бундеслиги потеряла очки в гостевой встрече против "Фрайбурга", осложнив своё положение в преддверии решающего поединка второй части сезона против "Боруссии" Дортмунд. В рамках Кубка Германии дела у мюнхенцев идут неплохо. В первом раунде был обыгран скромный "Рёдингхаузен", затем в дополнительное время "Бавария" прошла "Герту".

Хайденхайм

"Хайденхайм" – это единственный оставшийся клуб в Кубке Германии, представляющий не элитную лиги страны. К текущему моменту "Хайденхайм" расположился на шестой строчке во второй Бундеслиге. На пути к четвертьфиналу сегодняшний соперник "Баварии" обыграл "Зандхаузен", а в прошлом этапе неожиданно вышел победителем в противостоянии с "Байером".

Где смотреть матч

Поединок "Бавария" – "Хайденхайм"  состоится 03.04.2019 в 19:30. Если вы не можете посмотреть игру, то на помощь придёт текстовая трансляция, которую организовывает портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Бавария" – "Хайденхайм": +0=0-0. Разница мячей: 0:0.

Команды ни разу не играли между собой.

Интересные факты

– "Бавария" в прошлом туре Бундеслиги сыграла вничью и прервала свою шестиматчевую победную серию.

– "Хайденхайм" представляет вторую Бундеслигу и является последним участником Кубка Германии из этой лиги.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Бавария" находится в достаточно тяжёлом моральном состоянии. Нужно без лишнего напряжения пройти в полуфинал Кубка Германии, а с другой стороны не забывать, что в прошлом раунде "Хайденхайм" обыграл леверкузенский "Байер". Победа должна оказаться на стороне хозяев, но какой ценой, П1 – 1,10.

Константин Лицин
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,