​«Алькояно» - «Реал»: прогноз на матч Кубка Испании – 20 января 2021

В 1/16 финала Кубка Испании «Реал» сыграет в гостях у скромного «Алькояно».

«Алькояно»

«Алькояно» выступает в Сегунде Б – третьем по рангу испанском дивизионе. В своей группе команда занимает третье место, отставая от «Эркулеса» и «Ибицы». В среду «Алькояно» постарается достойно выступить против «Реала».

«Реал»

«Реал» проиграл «Атлетику» в полуфинале Суперкубка Испании. В этой неудаче можно отыскать и положительный момент – команда Зинедина Зидана не участвовала в финале, получив небольшой отдых. Наверняка лидеры «сливочных» отдохнут и в среду, когда команда сыграет в Кубке с «Алькояно».

Статистика

- «Алькояно» и «Реал» пересекались в Кубке Испании в сезоне 2012/2013. Тогда «сливочные» дважды выиграли крупно – 4:1, 3:0.

Прогноз

Разница в классе между командами существенна. Зинедин Зидан может применить ротацию состава, однако даже в таком случае «сливочные» должны уверенно обыгрывать «Алькояно». Ставим на победу «Реала» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.62.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 20.01.2021Алькояно - Реал Мадрид12.871.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,