«Леонеса» - «Атлетико» Мадрид: прогноз на матч Кубка Испании

В рамках 1/16 финала Кубка Короля лицом к лицу встретятся футболисты «Леонесы» и мадридского «Атлетико». Сможет ли аутсайдер преподнести сюрприз? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч испанского Кубка.

«Леонеса»                         

К поединку Кубка Испании «Культураль» подходит на второй строчке в Сегунде В. «Леонеса» не знает поражений уже на протяжении восьми встреч кряду. Сюда входит также виктория в Копа дель Рей над «Уэской» (2:1). Хотя в Кубке Испании «Леонеса» редко добивается каких-либо особых свершений. По традиции команда вылетает от первого же серьезного соперника. В минувшем сезона это была «Барселона», которой, правда, «Культураль» уступил со скромным результатом 0:1.

«Атлетико»

Мадридский «Атлетико» голоден до побед и трофеев. Команде нужно срочно пополнять свою коллекцию красочными матчами и завоеванными трофеями, ведь что-то в «индейском» королевстве в последнее время идет не так. Не так давно «матрасники» по пенальти вновь уступили соседям из «Реала». На этот раз финальным был поединок Суперкубка Испании. В таких случаях мотивация серьезно страдает, как это отразилось и на игре мадридцев в чемпионате, где они в прошлом туре уступили «Эйбару» с результатом 0:2, играя, в общем-то, неплохо. В Копа дель Рей «Атлетико» в предыдущие два года вылетал относительно быстро. Лишь в сезоне 2016/2017 «матрасники» достигли полуфинала, в котором проиграли «Барселоне». В предыдущих двух розыгрышах «Атлетико» вылетал от «Севильи» и «Жироны» еще в начале пути (в январе). Впрочем, в первом случае это было уже на стадии четвертьфинала.

Травмы и дисквалификации:

Нет информации.

Статистика и цифры:

- «Леонеса» имеет 8-матчевую беспроигрышную серию во всех чемпионатах;

- «Атлетико» в 2-х предыдущих встречах не побеждал;

- Соперники встречались друг с другом дважды в Кубке Короля;

- Оба поединка оставались за мадридцами, которые выигрывали у «Леонесы» с результатом 0:1 и 0:2;

- «Тотал меньше 2,5 голов» проходил в 3-х из 10-ти предыдущих матчей мадридской команды.

Где смотреть игру «Леонеса» - «Атлетико» Мадрид

Наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Несмотря на хорошую, «Культуралю» в матче со столь мощным оппонентом вряд ли что-то светит. Как показали встречи с «Барсой» и «Реалом», «культи» проигрывают крупно и без особых шансов. Ставим на победу «Атлетико» и низовой тотал встречи.

Прогноз: Победа «Атлетико» + тотал меньше 3,5

Коэффициент: 2,01

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,