«Логроньес» - «Валенсия»: прогноз и трансляция матча Кубка Испании

В очередном поединке Кубка Испании лицом к лицу сойдутся футболисты «Логроньеса» и «Валенсии». Euro-Football.Ru дает прогноз на кубковый поединок.

«Логроньес»                    

«Логроньес» представляет Сегунду Б. Команда показывает себя весьма добротно. В 21-м матче заработано 25 очков. Этого достаточно, чтобы находиться на 1-й строчке. Отрыв от 2-й позиции насчитывает 2 пункта. «Бело-красные» имеют лучшую оборонительную линию в Сегунде Б. В среднем за игру они пропускают меньше 1 мяча. На своем поле команда выступает весьма неплохо, и в 13-ти проведенных поединках на родной арене она одержала 8 викторий.

«Валенсия»

«Летучие мыши» в прошлом сезоне сенсационно завоевали Кубок Испании, переиграв в рамках финального поединка «Барселону». Левантийцы теперь сделают все, чтобы защитить титул. Начнут они как раз с игры против «Логроньеса». Команда бережет силы на февраль для плей-офф Лиги чемпионов. Очень интересно понаблюдать, как футболисты выдержат нагрузку, выступая сразу в 3-х соревнованиях. Уже через несколько дней после игры с «Логроньесом», «Валенсии» играть против «Барселоны» в Примере. Учитывая подобный график, «летучие мыши» захотят выставить на кубковую встречу полурезервный состав.

Травмы и дисквалификации:

Нет информации.

Статистика и цифры:

- Соперники встречались дважды в рамках Кубка Испании;

- В обеих встречах «Валенсия» разгромила оппонента – 4:1 и 3:0;

- «Логроньес» имеет 12-матчевую серию без поражений во всех турнирах;

- «Валенсия» имеет 2-матчевую серию из неудачных матчей.

Где смотреть игру «Логроньес» - «Валенсия»

Наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Валенсия» в последних 2-х встречах проигрывает. Команда пропустила суммарно 7 мячей. Наверняка клуб сделает работу над ошибками и покажет, на что он способен в игре с таким соперником, как «Логроньес». Наша ставка в пользу гостей.

Прогноз: «Валенсия» не проиграет + тотал больше 2,5 голов

Коэффициент: 1,82

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,