Прогноз на матч "Леганес" - "Реал": победитель противостояния уже ясен

"Леганес" - "Реал". Прогноз на ответный матч 1/8 финала Кубка Испании (16.01.2019, 23:30 мск).

Мадридский "Реал" в нынешнем сезоне уже не допустит своего вылета из Кубка Испании от скромного "Леганеса", так как уже фактически решил вопрос выхода в следующий раунд, разгромив "пепинерос" со счётом 3:0 дома. Даже при всей нестабильности "галактикос" в нынешнем сезоне совершенно не верится то, что в этом противостоянии может появиться какой-то намёк на интригу.

Вероятность исходов: П1 - 27%, X - 29%, П2 - 44%. ТБ 2,5 - 48%, ТМ 2,5 - 52%.

Первый матч: "Реал" - "Леганес" 3:0 (Рамос 44' (пен), Васкес 68', Жуниор 77').

"Леганес"

Новый год для "Леганеса" начался далеко не лучшим образом - с двух выездных поражений всухую - в чемпионате от "Эспаньола" (0:1) и в Кубке от "Реала" (0:3). Безвыигрышная серия "огурцов" растянулась на 5 матчей, и они снова приблизились на опасную от зоны вылета дистанцию. Но в минувшую субботу болельщики леганесцев смогли вздохнуть с облегчением, так как команда Маурисио Пеллегрино дома сумела обыграть "Уэску" (1:0), благодаря единственному голу Эн-Несири, который был забит в середине второго тайма.

"Реал"

Мадридский "Реал" также 2019-й год начал с двух осечек кряду, сперва не сумев обыграть на выезде одного из аутсайдеров Ла Лиги "Вильярреал" (2:2), после чего дома проиграв "Реал Сосьедаду" (0:2).Домашний матч с "Леганесом" (3:0) получился для "сливочных" достаточно простым - соперника удалось крупно обыграть на классе. В минувшее воскресенье команда Сантьяго Солари уже не имела такого большого преимущества в классе, но всё же сумела на характере вырвать на последних минутах гостевую победу над "Бетисом" (2:1), благодаря голу вышедшего на замену Себальоса.

Где смотреть матч

Обо всех событиях матча "Леганес" - "Реал" Вы можете оперативно узнавать из текстовой трансляции на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Леганес" имеет далеко не самую радужную статистику личных встреч с "Реалом": +1=0-9, разница забитых мячей - 11:27. Хотя именно леганесцы в прошлом сезоне выбили "галактикос" из Кубка Короля, сумев победить в Мадриде со счётом 2:1. В нынешнем сезоне "Реал" уже дважды громил "огурцов" дома - 4:1 в чемпионате и 3:0 в Кубке.

Интересные факты

  • "Леганес" выиграл лишь 1 матч из последних шести (+1=3-2, 3:6);
  • "Леганес" имеет 8-матчевую беспроигрышную серию в домашних матчах (+4=4-0, 10:6);
  • "Леганес" имеет 3-матчевую безвыигрышную серию в домашних матчах Кубка Испании (+0=2-1, 3:4);
  • В последних пяти очных матчах "Леганеса" с "Реалом" забивалось не менее трёх голов (+1=0-4, 5:13);
  • "Реал" всегда обыгрывал "Леганес" в гостях (+5=0-0, 14:7);
  • "Реал" имеет 4-матчевую беспроигрышную серию в выездных матчах (+3=1-0, 7:3);
  • "Реал" имеет 7-матчевую беспроигрышную серию в выездных матчах Кубка Испании (+5=2-0, 22:6);
  • "Реал" не пропустил ни одного гола в последних четырёх выездных матчах Кубка Испании (+4=0-0, 10:0).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Данный матч вряд ли представляет особый интерес для обеих команд - скорее всего тренеры будут задействовать преимущественно резервистов, чтобы сэкономить силы на тяжелейшие матчи чемпионата в ближайший уик-энд - "Леганесу" играть с "Барселоной", а "Реалу" - с "Севильей". Вряд ли от этой встречи стоит ожидать яркий контратакующий футбол - леганесцы будут стараться продлить свою беспроигрышную домашнюю серию путём грамотно выстроенной обороны, и шансы у них добиться положительного результата с дублёрами "галактикос" достаточно высоки. Наш прогноз: "Тотал матча" (Меньше 2,0) - коэффициент 1.86

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,