Прогноз на матч "Эбро" - "Валенсия": что покажут левантийцы в матче с аутсайдером третьего дивизиона

"Эбро" - "Валенсия". Прогноз на первый матч 1/16 финала Кубка Испании (30.10.2018, 20:30 мск).

Одной из первых команд Ла Лиги, которая начнёт свой путь в 1/16 финала Кубка Короля станет "Валенсия", которой будет противостоять скромный клуб "Эбро", являющийся ныне аутсайдером в третьем по силе дивизионе страны. Разумеется, с выходом в следующий раунд у "летучих мышей" не должно возникнуть никаких проблем.

Коэффициенты на матч: П1 - 17.25, X - 7.50, П2 - 1.165. ТБ 2,5 - 1.43, ТМ 2,5 - 2.70.

"Эбро"

В прошлом сезоне "Эбро" боролся за выход в Сегунду, не добрав только 4 очка до попадания в стыковые матчи, но теперь для клуба наступили сложные времена. Из-за проблем с финансированием команда была вынуждена расстаться с несколькими ключевыми футболистами, с которыми ушёл и главный тренер Эмилио Ларрас, отработавший здесь 3 года. Теперь арагонцы вынуждены сражаться за выживание, и пока что это у них получается не лучшим образом - они находятся на последней строчке турнирной таблицы в своём дивизионе. Хотя если брать последние 7 матчей "Эбро" - в них они потерпели лишь 1 поражение, но и выиграли только дважды. Одна из побед была достигнута две недели назад в домашнем кубковом матче с "Леридой" (2:1). До этого в Кубке арагонцы прошли "Марбелью" (1:0) и "Мурсию" (0:0, по пен. 5:4).

"Валенсия"

"Валенсия" в Ла Лиге также находился неподалёку от группы аутсайдеров, при том, что имеет действующую 8-матчевую беспроигрышную серию. Как и "Эбро", левантийцы являются чрезмерно миролюбивой командой. С начала сезона до сегодняшнего дня "летучие" мыши успели 10 матчей свести вничью из сыгранных четырнадцати. После октябрьской паузы на матчи национальных сборных "Валенсия" сыграла сперва вничью дома с "Леганесом" (1:1), затем в гостевом матче Лиги чемпионов разошлись миром со швейцарским "Янг Бойз" (1:1), а в минувшую субботу была выездная ничья в Бильбао с "Атлетиком" (0:0).

Где смотреть матч

За событиями матча "Эбро" - "Валенсия" можно будет следить в прямой текстовой трансляции на портале LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Эбро" и "Валенсия" ранее никогда не играли друг с другом.

Интересные факты

  • "Эбро" проиграл лишь 1 матч из последних семи (+2=4-1, 6:6);
  • "Эбро" выиграл лишь 1 матч из последних домашних семи (+1=4-2, 3:5);
  • "Валенсия" имеет 8-матчевую беспроигрышную серию (+1=7-0, 5:4);
  • "Валенсия" имеет 6-матчевую беспроигрышную серию в выездных матчах (+1=5-0, 4:3).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Денис Черышев не сыграет в матче, ведь он только восстановился после травмы, поэтому тренеры решили поберечь его. Разумеется, многие другие ключевые футболисты левантийцев также не примут участие в матче, но у "Валенсии" достаточно большой выбор атакующих игроков в составе, так что скорее всего гости постараются сыграть больше именно на атаку, и уверенная победа могла бы помочь повысить моральный дух в команде в целом. А если даже "летучие мыши" пропустят пару результативных контратак, то в ответном матче всё можно будет исправить. Наш прогноз: "Тотал матча" (Больше 3,0) - коэффициент 1.69

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,