Прогноз на матч "Сельта" - "Реал" Мадрид

Центральным матче вечера среду, безусловно, станет ответных четвертьфинальный поединок Кубка Испании, в котором "Сельта" сыграет с мадридским "Реалом". "Галактикос" поставили себя в весьма затруднительное положение, проиграв дома "кельтам" со счётом 2:1, и если сегодня команда Зинедина Зидана не сумеет выиграть с нужным счётом, то лишится одного из запланированных трофеев в этом сезоне.

 

25 января 2017 г.

"Сельта" (Виго) — "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 23:15. Стадион: "Балаидос" (Виго).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +31=15-59 138:234.

Главный судья: Хосе Санчес (Мурсия).

Первый матч - 2:1.

 

"Сельта"

"Сельта" очень серьёзно смотрится в нынешнем календарном году, выиграв после новогодних праздников 5 матчей кряду. Сперва сокрушив "Валенсия" в предыдущем раунде Кубка Короля (4:1 и 2:1), выиграв два домашних матча Ла Лиги у "Малаги" (3:1) и "Алавеса" (1:0), ну и закончилось всё невероятной выездной победой над мадридским "Реалом" (2:1). Поединок на "Сантьяго Бернабеу" подарил огромное количество надежд для Сельты и Эдуардо Бериццо в минувший уик-энд решил пожертвовать выездным поединком Ла Лиги против "Реал Сосьедада", где галисийцы играли полурезервным составом, который проиграл на "Аноэте" (0:1). Сегодня же "Сельта" будет играть своим сильнейшим составом, за исключением отчисленного тренером Фабио Орельяны.

Не сыграют: Рубен Бланко и Клаудио Бове (травмированы). Фабиан Орельяна (отчислен).


"Реал" Мадрид

Для Зинедина Зидана наступили тяжёлые времена. Триумфальный 2016 год для француза и его команды закончился и наступил кризис. "ЗиЗу" настолько задрал планку своими победами и выигранными с командой титулами, что после нескольких неудач пошли уже разговоры о возможной отставке специалиста. Понятно, что это всё пока раздувается в большей мере болельщиками, но всё же дым появился, а там уже и до огня не далеко. Напомню, что перед домашним поражением от "Сельты" (1:2), "Реал" проиграл в Ла Лиге в гостях "Севилье" (1:2), прервав свою 40-матчевую беспроигрышную серию. В минувшую субботу "бланкос" скромно победили дома "Малагу" (2:1), потеряв при этом из-за травм Марсело и Модрича, которые присоединились в лазарете к ещё четверым своим товарищам, каждый из которых мог бы сыграть в основном составе, что создаёт невероятные проблемы для Зидана в сегодняшнем матче.

Не сыграют: Пепе, Марсело, Даниэль Карвахаль, Лука Модрич, Хамес Родригес и Гарет Бэйл (травмированы).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Сельта" - "Реал" Мадрид

П1 - 4.70, X - 4.20, П2 - 1.67; ТБ 2,5 - 1.52, ТМ 2,5 - 2.55

Спрогнозировать победителя сегодняшнего матча очень сложно. С одной стороны "Реал" всегда будет фаворитом в матче с "Сельтой", особенно когда мадридцам кровь из носа надо побеждать. Но всё же "сливочные" будут играть без большей половины своих основных исполнителей, а присутствующие в составе Роналду и Бензема демонстрируют в последнее время футбол гораздо ниже своего привычного уровня. Да и "Сельта" пошла ва-банк, принеся матч Примеры в жертву, и сегодня будет "умирать" на поле, ради путёвки в полуфинал. Гадать не будем, а спрогнозируем то, что в первом команде будут осторожничать - "Реал" будет полагаться на класс, а "Сельта" на имеющееся преимущество в счёте, а после перерыва должен быть значительно агрессивный и открытый футбол, когда одной из команд будет необходимо рисковать. Наш прогноз:

"Результативность таймов" (2 тайм > 1 тайма) - коэффициент 1.90


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,