Ставка и прогноз на матч Аморебьета — Спортинг Хихон Сегунды — 24 марта 2024

24 марта в рамках второго по силе дивизиона Испании «Аморебьета» будет принимать одного из лидеров Сегунды, хихонский «Спортинг». Наш портал делится бесплатным прогнозом на исход поединка.

«Аморебьета»

Коллектив отчаянно сражается за сохранение места в дивизионе. И, несмотря на положение, форма игроков «Аморебьеты» на данном этапе сезона вызывает уважение – команда в последнее время минимизировала поражения. Да, последнее место, да, 27 очков, но в последних пяти турах коллектив набрал восемь баллов, одержав две победы, сыграв два раза вничью и лишь раз проиграв – «Леганесу», единоличному лидеру первенства!

«Спортинг»

А вот хихонцы, несмотря на свой статус, очень нестабильны. Клуб проиграл два матча из последних пяти, что для такой команды на этом этапе, конечно, непозволительно. 49 баллов и пятое место таблицы у коллектива, отставание от первого места – шесть баллов.

Статистика и цифры

  • «Аморебьета» показывает очень надёжную игру в обороне, у клуба в последних шести матчах – четыре «сухих» игры;
  • В 10 последних матчах с участием «Амореьбьеты» забивалось менее (!) 2,5 гола;
  • Игры с участием «Спортинга» также не блещут результативностью, в пяти из шести последних поединков забивалось менее 2,5 гола.

Прогноз

Грядущий матч ввиду нестабильности гостей – очень непредсказуем. Интересен прогноз на то, что команды сохранят тенденцию на закрытый футбол и забьют менее 2,5 гола.

Прогноз: ТМ (2,5)
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,