«Реал Овьедо» - «Ибица»: прогноз на матч чемпионата Испании

29 мая в рамках 42-го тура Сегунды «Реал Овьедо» принимает дома «Ибицу». В нашем прогнозе мы подробно разберём этот матч.

«Реал Овьедо»

«Реал Овьедо» занимает седьмое место в Сегунде на текущий момент. У команды остаются шансы побороться за пятую строчку турнирной таблицы, которая даёт возможность принять участие в матчах плей-офф за выход в Примеру. «Карбайонцы» являются счастливыми обладателями одной из самых сильных оборон в чемпионате (39 пропущенных). В игре первого круга на выезде «Овьедо» сыграли вничью с «Ибицей» (1:1). Туром ранее в гостях «карбайонцы» уступили со счётом 1:2 «Лас-Пальмасу».

«Ибица»

«Ибица» находится на четырнадцатом месте. Шансов побороться за выход в Примеру не осталось, но и вылет из Сегунды не грозит. В последнее время команда не радует своих болельщиков, но бывают исключения. В апреле «Ибица» со счётом 2:0 победила лидера чемпионата «Эйбар». В предпоследнем туре «Ибица» уступила «Вальядолиду» со счётом 1:2.

Цифры и статистика:

  • Три месяца длится домашняя беспроигрышная серия «карбайонцев» из пяти матчей подряд.
  • «Ибица» в гостях выиграла только в трёх поединках из десяти за последнее время.
  • В пяти последних матчах на выезде «Ибица» пропустила четырнадцать голов.

Прогноз

«Реал Овьедо» отличается стабильной игрой дома. «Ибица», особенно последнее время, пропускают достаточно много, чем «карбайонцы» и воспользуются. Свои ворота «Овьедо» оставит «сухими». С их защитой это вполне реально. Наш прогноз: победа «Реала Овьедо» с форой -2.5. Коэффициент 4.80. 


Прогноз: Победа «Реала Овьедо» с форой(-2,5)
4.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,