Ставка и прогноз на матч Шеффилд Уэнсдей — Кардифф Сити Кубка Англии — 6 января 2024

6 января в рамках третьего раунда Кубка Англии встретятся два представителя Чемпионшипа – «Шеффилд Уэнсдей» и «Кардифф Сити». Мы подготовили бесплатный прогноз на матч.

«Шеффилд Уэнсдей»

Команда из Шеффилда идёт в рядах замыкающих турнирную таблицу Чемпионшипа. Правда, не всё так плохо, если посмотреть на последние её результаты. Так, у хозяев три победы в пяти последних матчах, плюс девять важнейших очков в копилку. Повержены были «КПР», «Престон Норт Энд» и «Халл Сити».

Всего у коллектива набралось за 26 туров 22 балла, вся борьба ща выживание только впереди.

«Кардифф Сити»

А вот позиции валлийцев значительно лучше. Так, у этой команды в рамках Чемпионшипа девятое место турнирной таблицы и 37 очков, отставание от шестого места невелико, всего три балла. Но касаемо формы команды не всё так однозначно: всего семь набранных очков в пяти последних встречах. Оба клуба, отметим, проведут свой первый матч в текущем розыгрыше Кубка Англии.

Статистика и цифры

  • Команды встречались в этом сезоне уже дважды, оба раза побеждали валлийцы и оба раза со счётом 2:1;
  • Игроки «Шеффилд Уэнсдей» пропустили всего шесть голов в последних пяти матчах, что довольно неплохо для аутсайдера;
  • Игроки гостей забили шесть голов в минувших пяти встречах, пропустив девять раз.

Прогноз

Любопытен прогноз на то, что обе команды поразят ворота друг друга минимум по разу с коэффициентом 1.92.

Прогноз: Обе забьют
1.92 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,