​«Ньюкасл» - «Манчестер Сити»: прогноз на матч Кубка Англии – 28 июня 2020

Последнюю путёвку в полуфинал Кубка Англии разыграют «Ньюкасл» и «Манчестер Сити». Команда Хосепа Гвардиолы не прочь завоевать очередной трофей, к тому же «горожанам» нужно поддерживать форму, чтобы на пике подойти к ответной игре с «Реалом» с Лиге чемпионов.

«Ньюкасл»

«Ньюкасл» после возобновления чемпионата Англии разгромил «Шеффилд Юнайтед» (3:0), но упустил победу над «Астон Виллой» (1:1). Двенадцатиочковый отрыв от зоны вылета позволяет команде Стива Брюса чувствовать себя комфортно. Сейчас «сороки» переключаются на Кубок Англии, где их ждёт четвертьфинал против «Манчестер Сити». Игра пройдёт при пустых трибунах, поэтому на помощь двенадцатого игрока «Ньюкаслу» рассчитывать не приходится.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Манчестер Сити»

В четверг «Манчестер Сити» проиграл «Челси», и «Ливерпуль» стал чемпионом Англии. Теперь команде Хосепа Гвардиолы придётся устроить мерсисайдцам чемпионский коридор, когда команды сразятся в начале июля на «Этихад Стэдиум». Но пока что «горожане» сосредоточены на кубковой игре против «Ньюкасла». Гвардиола на днях подчёркивал, насколько важной является эта игра для его команды.

Статистика

- «Ньюкасл» не проигрывал в 7 последних домашних матчах во всех турнирах (3 победы, 4 ничьи). Лишь в двух из этих игр проходила ставка «Тотал больше 2,5».

- «Манчестер Сити» выиграл 9 последних матчей в рамках Кубка Англии, забив в них 35 голов.

- «Ньюкасл» и «Манчестер Сити» пересекались в Кубке Англии 8 раз. В шести случаях дальше проходили «сороки». Впрочем, последняя такая встреча случилась в 2002 году.

Прогноз

В кубковых турнирах, конечно, случается всякое, но «Манчестер Сити» не должен испытать больших проблем с «Ньюкаслом». Ставим на победу «Манчестер Сити» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.55.

  1.55 
 
Прогноз: Победа «Манчестер Сити» с форой (-1,5)
 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,