​«Шеффилд Юнайтед» - «Арсенал»: прогноз на матч Кубка Англии – 28 июня 2020

В рамках четвертьфинала Кубка Англии «Шеффилд Юнайтед» примет «Арсенал». Учитывая неутешительное положение в Премьер-лиге, команда Микеля Артеты должна серьёзно относиться к кубковому турниру, ведь он являет собой возможность завершить сезон с трофеем.

«Шеффилд Юнайтед»

«Шеффилд Юнайтед» стал настоящим открытием этого сезона, но после паузы стало понятно, что продолжать бороться за место в еврокубках команда Криса Уайлдера вряд ли сможет. В трёх прошедших играх чемпионата «клинки» сыграли вничью с «Астон Виллой» (0:0), после чего проиграли «Ньюкаслу» и «Манчестер Юнайтед» (по 0:3). В воскресенье «Шеффилд» постарается бросить вызов «Арсеналу» в четвертьфинале Кубка Англии.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Англии

«Арсенал»

Для «Арсенала» Кубок Англии является хорошей возможностью скрасить мрачный сезон трофеем. После рестарта команда Микеля Артеты в Премьер-лиге проиграла «Манчестер Сити» (0:3) и «Брайтону» (1:2), но обыграла «Саутгемптон» (2:0). «Канониры» занимают только девятое место в турнирной таблице чемпионата и теперь переключаются на национальный кубок.

Статистика

- В последний раз «Шеффилд Юнайтед» и «Арсенал» пересекались в Кубке Англии в сезоне 2004/2005. Тогда «канониры» взяли верх по пенальти в переигровке матча пятого раунда.

- В 12 последних домашних матчах «Шеффилд Юнайтед» проиграл только дважды (7 побед, 3 ничьи).

- В текущем чемпионате «Арсенал» не смог обыграть «Шеффилд Юнайтед» (1:1 дома, 0:1 в гостях).

Прогноз

«Шеффилд Юнайтед» после возобновления сезона смотрится не лучшим образом. «Арсенал» тоже не блещет, но всё же команда Микеля Артеты превосходит соперника в классе. Пожалуй, поставим на проход «Арсенала» с коэффициентом 1.77.

  1.77 
 
Прогноз: Проход «Арсенала»
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,