Прогноз на матч "Транмер" - "Тоттенхэм": "шпоры" продолжат кубковый путь

В пятницу вечером программу третьего раунда Кубка Англии откроют "Транмер Роверс" и "Тоттенхэм". Команда Маурисио Почеттино должна серьёзно отнестись к турниру, поскольку для сегодняшних "шпор" каждая возможность завоевать трофей является ценной. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Прентон Парк".

Транмер Роверс

"Транмер" выступает во Второй лиге – четвёртом по рангу английском дивизионе. "Супербелая армия" звёзд с неба не хватает, располагаясь после двадцати шести туров на девятой позиции в турнирной таблице. Впрочем, в пяти последних поединках команда Мики Меллона потерпела всего лишь одно поражение, поэтому с настроением у футболистов должно быть всё в порядке. Приезд на "Прентон Парк" одной из топ-команд Премьер-лиги станет особенным событием для "Транмер Роверс" и его фанатов.

Тоттенхэм

В первый день января "Тоттенхэм" реабилитировался перед своими болельщиками за домашнее поражение от "Вулверхэмптона". Команда Маурисио Почеттино разгромила на выезде "Кардифф Сити", организовав три гола уже в стартовые полчаса. Теперь "шпоры" переключаются на Кубок Англии, к которому наверняка отнесутся серьёзно. Лондонцы не разбалованы титулами, а потому считают ценной каждую возможность завоевать трофей.

Серж Орье под вопросом у "Тоттенхэма". Эрик Ламела, Мусса Дембеле, Ян Вертонген, Эрик Дайер, Виктор Ваньяма и Винсент Янссен не сыграют точно.

Где смотреть матч

Игру на "Прентон Парк", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Транмер" - "Тоттенхэм": +0=2-6. Разница мячей: 5-29.

"Транмер" ещё ни разу не обыгрывал "Тоттенхэм", как видно из статистики встреч команд.

Интересные факты

- В трёх последних матчах против "Транмера" "Тоттенхэм" побеждал с одинаковым счётом 4:0. Правда, случалось это давно – в 2002, 2001 и 1989 годах.

- "Транмер" проиграл только один из 11 последних домашних матчей (6 побед, 4 ничьи).

- "Тоттенхэм" забивал в каждом из 17 гостевых матчей этого сезона во всех турнирах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Тоттенхэм" должен серьёзно отнестись к Кубку Англии, поскольку для лондонцев это очередная возможность завоевать трофей. Ждём уверенной победы в исполнении команды Маурисио Почеттино. Наша ставка: "Тоттенхэм" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,