Прогноз на матч "Арсенал" - "Линкольн Сити"

В четвертьфинале Кубка Англии "Арсенал" снова встретится с представителем пятого дивизиона. "Линкольн Сити" прекрасно понимает, что обыграть обозлённую команду Арсена Венгера будет очень сложной задачей. Но сама по себе поездка на "Эмирейтс" должна вдохновить "чертей" на подвиги.

Арсенал – Линкольн Сити

Стадион: "Эмирейтс" (Лондон). Начало матча: 20-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке Англии: команды ранее не встречались.

Главный судья: Энтони Тэйлор.

Пути команд:

Стадия"Арсенал""Линкольн Сити"
4 кв. раунд-"Линкольн Сити" - "Гайзли" 0:0
"Гайзли" - "Линкольн Сити" 1:2
1 раунд-"Линкольн Сити" - "Олтринэм" 2:1
2 раунд-"Линкольн Сити" - "Олдхэм Атлетик" 3:2
3 раунд"Престон Норт Энд" - "Арсенал" 1:2"Ипсвич" - "Линкольн Сити" 2:2
"Линкольн Сити" - "Ипсвич" 1:0
4 раунд"Саутгемптон" - "Арсенал" 0:5"Линкольн Сити" - "Брайтон" 3:1
5 раунд"Саттон" - "Арсенал" 0:2"Бёрнли" - "Линкольн Сити" 0:1

Коэффициенты: П1 – 1.09, Х – 13.5, П2 – 29.2, ТБ 2,5 – 1.25, ТМ 2,5 – 4.43

"Арсеналу" в Кубке Англии судьба снова подарила встречу с представителем пятого дивизиона. Если брать по уровню игры, то на этот раз соперником "канониров" будет более сильная команда. "Саттон", который коллектив Арсена Венгера обыграл в прошлом раунде, на данный момент занимает шестнадцатую позицию в турнирной таблице. "Линкольн" же возглавляет пятый дивизион и имеет отличные шансы на повышение в классе и выход во Вторую лигу. "Арсеналу" очень нужно завоевать Кубок Англии, чтобы хоть как-то порадовать болельщиков. К анонсируемому матчу команда Венгера подходит обозлённой. Два поражения от "Баварии" в 1/8 финала Лиги чемпионов с одинаковым счётом 1:5 больно ударили по самолюбию "канониров". Так что "Линкольн Сити" может попасть под горячую руку лондонскому клубу.

"Линкольн Сити" творит историю. Команда Дэнни Коули стала первым представителем пятого дивизиона за последние 103 года, которому удалось пройти в четвертьфинал Кубка Англии. "Черти" уже прыгнули выше головы, а потому они могут просто наслаждаться моментом. Конечно, сама по себе поездка на "Эмирейтс" – огромное достижения для "Линкольна". Сложно представить, за счёт чего коллектив Дэнни Коули может навязать борьбу "Арсеналу". Наверняка "черти" ставят перед собой задачу показать достойный футбол и не проиграть крупно.

В эпоху Арсена Венгера "Арсенал" проиграл только один матч Кубка Англии клубу из низшего дивизиона. Случилось это в 2013-м году, когда "канониры" уступили "Блэкберну". Если брать соперничества с представителями Нон-лиги, то лондонцы в последний раз проигрывали более 100 лет назад – в 1911-м году "Вулвич Арсенал" уступил "Суиндону". Едва ли эта тенденция прервётся в субботу вечером, но мы верим, что команда Дэнни Коули не проиграет крупнее, чем в три гола. Наша ставка - "Линкольн" с форой (+3,5)" с коэффициентом 1.66.

Данни Уэлбек, Алекс Айуоби и Месут Озил под вопросом – все они приболели. Мохамед Эльнени и Санти Касорла продолжают пребывать в лазарете у "Арсенала". За "Линкольн Сити" не сможет сыграть Ли Ангол, который в дебютном матче за команду против "Брейнтри" оформил хет-трик. 22-летний нападающий в этом розыгрыше Кубка Англии был заигран за другой клуб.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Данни Уэлбек"Арсенал"Участие в матче под вопросом
Алекс Айуоби"Арсенал"Участие в матче под вопросом
Месут Озил"Арсенал"Участие в матче под вопросом
Мохамед Эльнени"Арсенал"Травма
Санти Касорла"Арсенал"Травма
Ли Ангол"Линкольн Сити"Заигран за другой клуб
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,