«Ковентри Сити» – «Нортгемптон»: прогноз на матч 1/64 финала Кубка Англии

В рамках 1/64 финала Кубка Англии встретятся «Ковентри Сити» и «Нортгемптон». Хозяева играют на несколько классов выше своего оппонента. Уверены в разгромной победе «Ковентри Сити».

«Ковентри Сити»

«Ковентри Сити» не в лучшей своей форме. В пяти последних встречах команда одержала лишь одну победу и потерпела четыре поражения. Отметим, что в прошлом сезоне Чемпионшипа «Ковентри Сити» показал довольно грустный результат. По итогам 46 туров он занял 16 позицию в таблице, набрав лишь 55 очков.

«Нортгемптон»

«Нортгемптон» настолько плохо показал себя в прошлом сезоне Первой лиги, что вылетел в Лигу 2. Там команда уже сыграла в первом туре и довольно успешно. Она встречалась с «Порт Вэйлом» и смогла одержать минимальную победу над ним (1:0). Отметим, что в межсезонье «Нортгемптон» провёл шесть товарищеских матчей, где одержал одну победу, скатала вничью и потерпела четыре поражения.

Статистика и цифры

  • «Ковентри Сити» выиграл четыре домашних матча из пяти последних;
  • На выезде «Нортгемптон» не выигрывает в 19 матчах кряду;
  • Фаворит встречи – «Ковентри Сити».

Прогноз

Определённо, хозяева играют на несколько классов выше, чем гости. «Ковентри Сити» очень хорош на своём поле, тем временем как «Нортгемптон» на выезде просто ужасен. Думаем, что «Ковентри Сити» «вкатает в газон» своего соперника. 

Прогноз: победа «Ковентри Сити» с форой (-1) за коэффициент 2,02.


Прогноз: Победа «Ковентри Сити»
2.02 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,