«Блэкпул» – «Мидлсбро»: прогноз на матч 1/64 финала Кубка Англии

В рамках 1/64 финала Кубка Англии встретятся «Блэкпул» и «Мидлсбро». Хозяева в плохой форме. Будем отталкиваться от «Мидлсбро».

«Блэкпул»

«Блэкпул» в последнее время показывает плохие результаты. Он потерпел четырёхматчевую беспроигрышную серию, из которой два матча оказались ничейными и два проигрышными. В прошлом сезоне Первой лиги «Блэкпул» показал себя с хорошей стороны и вышел в Чемпионшип. Там команда скатала первый тур и разошлась с «Бристоль Сити» ничьёй (1:1).

«Мидлсбро»

«Мидлсбро» – середняк Чемпионшипа. В прошлом сезоне клуб занял десятую строчку, набрав 64 балла. Стоит отметить, что «Боро» в прекрасной форме. В пяти предыдущих матчах гости оформили три победы, скатали вничью и потерпели поражение.

На старте нового сезона Чемпионшипа «Мидлсбро» показал неплохой результат. Он встречался с командой, которая в прошлом сезоне играла в АПЛ – «Фулхэмом». Встреча закончилась результативной ничьей (1:1).

Статистика и цифры

  • «Мидлсбро» забивает в семи матчах кряду;
  • За шесть последних лет команды ни разу не встречались;
  • «Блэкпул» не может выиграть в четырёх последних играх.

Прогноз

Мы думаем, фаворитами встречи являются гости. «Мидлсбро» в последнее время в очень неплохой форме. «Боро» выиграл в пяти матчах из семи последних. Рекомендуем сыграть на победу гостей, но в качестве перестраховки можно взять их нулевую фору.

Прогноз: победа «Мидлсбро» с форой (0) за коэффициент 1,72.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
21:45 11.08.2021Блэкпул - Мидлсбро2.83.352.35
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Мидлсбро» с форой (0)
1.72 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,