​Прогноз на матч «Эвертон» - «Лестер»: кто пройдёт в полуфинал Кубка лиги

Один из билетов в полуфинал Кубка лиги разыграют «Эвертон» и «Лестер».

Эвертон

После отставки Марку Силвы «Эвертон» изменился в лучшую сторону. Под руководством временного тренера в лице Данкана Фергюсона мерсисайдцы в чемпионате обыграли «Челси» и сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед». Впереди четвертьфинал Кубка лиги.

Лестер

«Лестер» проводит отличный сезон и по праву занимает второе место. На выходных команда Брендана Роджерса сыграла вничью с «Норвичем» после яркой серии из восьми подряд побед в Премьер-лиге.

Где смотреть матч

Игру на «Гудисон Парк», которая стартует в 22:45 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Эвертон» - «Лестер»: +42=32-36. Разница мячей: 204-175.

«Эвертон» имеет перевес в очных матчах против «Лестера».

Интересные факты

- «Лестер» выиграл 9 из 10 последних гостевых матчей Кубка лиги.

- «Лестер» выиграл 5 последних гостевых матчей во всех турнирах, забив в них 20 голов (4 гола за игру в среднем).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Эвертон» в последних матчах получил глоток свежего воздуха. Приоритетом «Лестера» должен быть чемпионат, поэтому здесь мы ставим на проход «Эвертона» в полуфинал Кубка лиги с коэффициентом 2.08.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,