Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Бёртон"

В рамках третьего раунда Кубка английской лиги "Манчестер Юнайтед" примет "Бёртон". Команда Жозе Моуринью готовится к матчу в отличной форме после яркой футбольной недели в своём исполнении, но хватит ли "красным дьяволам" настроя на кубковую игру? "Евро-Футбол.ру" предвкушает визит "пивоваров" из Чемпионшипа на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед – Бёртон

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 22-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке лиги: ранее не встречались.

Главный судья: Грэм Скотт.

Пути команд:

Стадия"Манчестер Юнайтед""Бёртон"
1 раунд-"Олдхэм Атлетик" - "Бёртон" 2:3
2 раунд-"Кардифф Сити" - "Бёртон" 1:2

Коэффициенты: П1 – 1.06, Х – 13.0, П2 – 35.0, ТБ 3,5 – 1.72, ТМ 3,5 – 2.12

"Манчестер Юнайтед" прекрасно начал новый сезон. В пяти турах Премьер-лиги команда Жозе Моуринью набрала 13 очков, благодаря чему находится на вершине вместе с соседями из "Манчестер Сити". Интересно, что манчестерские команды имеют одинаковую разницу забитых и пропущенных мячей (16:2), поэтому "горожане" идут выше только по алфавитному принципу. "Красные дьяволы" готовятся к старту в Кубке лиги в хорошем настроении после яркой недели. Во вторник "Юнайтед" разгромил "Базель" в Лиге чемпионов со счётом 3:0, а в воскресенье - "Эвертон" в чемпионате с результатом 4:0. Теперь подопечные Жозе Моуринью рассчитывают продолжить серию красивых побед на "Олд Траффорд".

Некоторые российские болельщики наверняка уже слышали в этом сезоне о "Бёртоне". Именно эту команду в средине августа громил "Халл Сити" Леонида Слуцкого. Тогда "пивовары" казались одной из слабейших команд второго английского дивизиона, но с тех пор они прибавили. Коллектив Найджела Клафа за последнее время отметился рядом хороших результатов.  Так, "Бёртон" обыграл крепкий "Фулхэм" (2:1), сыграл вничью с "Норвичем" (0:0) и "Шеффилд Уэнсдей" (1:1). А во втором раунде Кубка лиги "пивовары" прошли "Кардифф Сити" (2:1) – одного из лидеров Чемпионшипа. Так что команда Найджела Клафа не так слаба, несмотря на нахождение в нижней части таблицы.

Embed from Getty Images

 

Жозе Моуринью должен обратиться к ротации состава, чтобы посмотреть в деле на футболистов, которые не получают много игрового времени в этом сезоне. С первых минут можно ждать Серхио Ромеро, Андера Эрреру, Джесси Лингарда, а может даже и Майкла Кэррика. Даже если Особенный полностью перекроит стартовый состав, "красные дьяволы" должны отпраздновать очередную уверенную победу на "Олд Траффорд". Наша ставка - "Манчестер Юнайтед" с форой (-2,5)" с коэффициентом 1.73.

Свежих новостей из лазарета "Манчестер Юнайтед" нет. На днях оттуда был выписан Люк Шоу, но ему предстоит набирать форму, поэтому его выход на поле в среду маловероятен. Точно не сыграют травмированные Маркос Рохо, Златан Ибрагимович и Поль Погба. Жозе Моуринью пока точно не знает, сколько времени французскому полузащитнику понадобится на восстановление. У "Бёртона" не сыграют травмированный Лиам Бойс, а также заигранный за другой клуб Джон Брайфорд. А вот полузащитники Хоуп Акпан и Мэтти Палмер готовы выйти на поле.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Люк Шоу"Манчестер Юнайтед"Участие в матче под вопросом
Маркос Рохо"Манчестер Юнайтед"Травма
Поль Погба"Манчестер Юнайтед"Травма
Златан Ибрагимович"Манчестер Юнайтед"Травма
Лиам Бойс"Бёртон"Травма
Джон Брайфорд"Бёртон"Заигран за другой клуб
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,