Прогноз на матч "Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед"

В четверг вечером состоится второй ответный полуфинал Кубка английской лиги. Первым обладателем путёвки на "Уэмбли" стал "Саутгемптон", дважды обыгравший "Ливерпуль". Составить компанию "святым" должен "Манчестер Юнайтед", отправляющийся в гости к "Халл Сити" с комфортным преимуществом. Впрочем, в футболе всегда есть место для сенсации.

Халл Сити – Манчестер Юнайтед

Стадион: "Кингстон Коммьюникейшнс" (Кингстон-апон-Халл). Начало матча: 22-45.

По какому каналу смотреть: Евроспорт.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке Англии: +0=0-3. Разница мячей: 0-8.

Главный судья: Джонатан Мосс.

Первый матч: 0:2.

Пути команд:

Стадия"Халл Сити""Манчестер Юнайтед"
2 раунд"Эксетер Сити" - "Халл Сити" 1:3-
3 раунд"Сток Сити" - "Халл Сити" 1:2"Нортгемптон Таун" - "МЮ" 1:3
4 раунд"Бристоль Сити" - "Халл Сити" 1:2"МЮ" - "Манчестер Сити" 1:0
5 раунд"Халл Сити" - "Ньюкасл" 1:1 (3:1 пен)"МЮ" - "Вест Хэм" 4:1

Коэффициенты: П1 – 7.3, Х – 4.7, П2 – 1.48, ТБ 2,5 – 1.72, ТМ 2,5 – 2.25

"Халл Сити" преобразился с назначением Марку Силвы на должность главного тренера. Чтобы далеко не ходить, достаточно взять последний матч "тигров" против "Челси" в Премьер-лиге. "Халл" провёл прекрасный первый тайм и вполне мог отобрать очки у лидера. Но в футболе довольно часто на первое место выходит класс. Команда Марку Силвы проиграла на "Стэмфорд Бридж", но покинула западный Лондон с высоко поднятое головой.

"Манчестер Юнайтед" едет на "Кингстон Коммьюникейшнс" с запасом в два гола, но расслабляться команде Жозе Моуринью уж точно не следует. Скорее всего, манкунианцы изберут выжидательную тактику, не будут стесняться много времени уделять обороне в надежде подловить соперника на контратаке. На выходных "красные дьяволы" снова сыграли вничью. Наверное, болельщикам "МЮ" на протяжении этого сезона ничейные результаты матчей снятся в кошмарах. Подопечные Моуринью не смогли обыграть "Сток Сити" (1:1), причём одно очко манкунианцы спасли уже в компенсированное время благодаря шедевру Руни. Поклонники "дьяволов" ждут реабилитации в виде путёвки на "Уэмбли". Кубок лиги – хороший шанс для "Юнайтед" обзавестись трофеем.

Результат первого матча усложняет задачу по прогнозированию ответного. Насколько серьёзны амбиции "Халл Сити" после поражения со счётом 0:2? Пойдут ли подопечные Марку Силвы с первых минут в атаку или же предпочтут сохранить силы для будущих матчей? Загадка. Мы всё же ждём от "тигров" открытого футбола и как минимум одного забитого гола. "Манчестер Юнайтед" с его классом также должен отличиться хотя бы раз. Наша ставка - "Обе команды забьют" с коэффициентом 1.79.

Брайан Ленихан, Уилл Кин, Кёртис Дэвис, Роберт Снодграсс, Грэг Луэр, Алекс Брюс, Маркус Хенриксен, Мозес Одубаджо и Райан Мэйсон травмированы. Последнему требуется от шести до девяти месяцев для восстановления после перелома черепа. Дьёмерси Мбокани и Ахмед Эль-Мухамади защищают цвета своих сборных на Кубке Африки. У "Манчестер Юнайтед" по той же причине не сыграет Эрик Байи. Сборная Кот-д’Ивуара во вторник вылетела из турнира, но защитник ещё недоступен для Жозе Моуринью.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Брайан Ленихан"Халл Сити"Травма
Уилл Кин"Халл Сити"Травма
Кёртис Дэвис"Халл Сити"Травма
Роберт Снодграсс"Халл Сити"Травма
Грэг Луэр"Халл Сити"Травма
Алекс Брюс"Халл Сити"Травма
Маркус Хенриксен"Халл Сити"Травма
Мозес Одубаджо"Халл Сити"Травма
Райан Мэйсон"Халл Сити"Травма
Дьёмерси Мбокани"Халл Сити"Уехал в расположение сборной
Ахмед Эль-Мухамади"Халл Сити"Уехал в расположение сборной
Эрик Байи"Манчестер Юнайтед"Уехал в расположение сборной
 

Алексей Антоненко 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,