Бесплатная ставка и прогноз на матч Лестер — КПР Чемпионшипа — 2 марта 2024

В субботу, 2 марта в самом разгаре будет 35-й тур Чемпионшипа. В рамках одного из матчей «Лестер», лидер турнира будет принимать лондонский «КПР». Наш портал подготовил бесплатный прогноз на эту встречу.

«Лестер»

«Лисы» уже долгое время занимают чистое первое место турнирной таблицы, в активе команды 78 очков. Правда, в последнее время клуб немного сдал в плане набора баллов. Теперь отрыв от второго места, которое делят «Лидс» и «Ипсвич», составляет всего лишь шесть очков. В предпоследнем туре «лисы» проиграли «Мидлсбро» (1:2), а в последнем прямому конкуренту в лице «Лидса» (1:3).

«КПР»

Этот некогда участник АПЛ сейчас переживает тяжёлый период. Он делит со «Сток Сити» 22-е место, которое отправляет занявшую его команду в Лигу 1. У обоих клубов по 35 баллов после 34 туров. Правда, в двух последних матчах «рейнджеры», наоборот, выиграли – «Бристоль Сити» (1:0) и «Ротерхэм» (2:1).

Статистика и цифры

  • «Лестер» одержал выездную победу над «КПР» в первом круге (2:1);
  • Последний безголевой матч «лис» во всех турнирах датирован 11 ноября;
  • «КПР» также нередко забивает – в девяти из 10 последних матчей у команды хотя бы один гол.

Прогноз

Весьма неплохим выглядит прогноз на то, что в грядущей игре команды оформят более 2,5 гола на двоих с коэффициентом 1.75.

Прогноз: Тотал больше 2,5 гола
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,