​Экспресс на футбол – 13 февраля 2024 года

Во вторник, 13 февраля 2024 года, состоится ряд матчей в Чемпионшипе. На базе четырёх матчей английского первенства наш портал подготовил вашему вниманию экспресс.

«Норвич» – «Уотфорд»

Команды выдают результативные очные матчи, например, в крайних пяти очных матчах коллективы забили суммарно 16 голов. В предстоящем поединке мы увидим больше 2,5 забитых мячей.

Коэффициент – 1.73.

«Ротерхэм» – «Халл Сити»

«Халл Сити» победит в матче, учитывая, что в крайних пяти очных встречах «Халл Сити» одержал три победы и два раза коллективы сыграли вничью.

Коэффициент – 1.83.

«Лестер» – «Шеффилд Уэнсдей»

«Шеффилд Уэнсдей» тяжёлый соперник для «Лестера». В крайних двух очных матчах были зафиксированы ничьи – 0:0 и 1:1. В этом поединке оба клуба отметятся забитыми мячами.

Коэффициент – 2.05.

«Суонси» – «Лидс»

«Лидс» победит в предстоящем поединке Чемпионшипа. В крайних пяти очных встречах «Лидс» добыл три победы, а всего в разных турнирах «Лидс» не проигрывает уже на протяжении девяти матчей.  

Коэффициент – 1.57.

Величина коэффициента экспресса по результатам матчей получится 10.19.


Прогноз: Величина коэффициента экспресса
10.19 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,