Прогноз на матч "Лидс" - "Шеффилд Уэнсдей": кто победит

В сорок втором туре Чемпионшипа "Лидс" примет "Шеффилд Уэнсдей".

Лидс

"Норвич" имеет некоторый отрыв на вершине Чемпионшипа, в то время как за вторую прямую путёвку в элиту ожидается нешуточная борьба. По итогам прошлого тура "Лидс" вернулся на второе место, обойдя "Шеффилд Юнайтед". Команда Марсело Бьелсы теперь рассчитывает удержаться здесь.

Шеффилд Уэнсдей

"Шеффилд Уэнсдей" на шесть очков отстаёт от зоны плей-офф Чемпионшипа. Отыграть это отставание за пять туров вполне реально, если стабильно класть в копилку по три зачётных балла.

Где смотреть матч

Игру на "Элланд Роуд", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Футбол". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Лидс" - "Шеффилд Уэнсдей": +38=25-33. Разница мячей: 142-139.

Первый круг: 1:1.

"Лидс" имеет преимущество в очных матчах против "Шеффилд Уэнсдей".

Интересные факты

- "Лидс" выиграл 4 из 5 последних домашних матчей Чемпионшипа, забив в них 11 голов.

- "Шеффилд Уэнсдей" не проигрывал в 6 последних гостевых матчах Чемпионшипа (2 победы, 4 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

На своём поле команда Марсело Бьелсы обязана обыгрывать "Шеффилд Уэнсдей", поскольку "Шеффилд Юнайтед" буквально дышит в спину. Наша ставка: "Победа "Лидса" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,