Прогноз на матч Лидс - Ротерхэм: команда Бьелсы продолжит серию

В одном из наиболее интересных матчей третьего тура Чемпионшипа "Лидс" примет "Ротерхэм". Команда Марсело Бьелсы ударно провела два прошедших поединка и теперь считается одним из претендентов на повышение в классе. Продлят ли "павлины" свою победную серию?

Лидс

После вылета из Премьер-лиги в 2004-м году "Лидс" никак не может вернуться в элитный дивизион, хотя очень мечтает об этом. Возможно, вывести "павлинов" в АПЛ удастся Марсело Бьелсе. Работа аргентинского специалиста уже сейчас заметна - "Лидс" отказался от британского стиля игры и играет в короткий пас даже под прессингом. Команда Бьелсы в первом туре разобралась со "Сток Сити" (3:1), а во втором – разгромила "Дерби" Фрэнка Лэмпарда (4:1). На неделе "Лидс" добился успеха и в Кубке лиги, обыграв "Болтон" (2:1). В субботу "павлины" надеются продлить свою победную серию.

Ротерхэм

"Ротерхэм" повысился в классе до Чемпионшипа и надеется закрепиться во втором по уровню английском дивизионе. В стартовом туре "мельники" выступили неважно, будучи разгромленными "Бретфордом" (1:5). Зато во втором туре команда Пола Уорна обыграла крепкий "Ипсвич" (1:0), после чего прошла "Уиган" в Кубке лиги. В гости у "Лидсу" "Ротерхэм" едет в хорошем настроении.

Статистика личных встреч

"Лидс" - "Ротерхэм": +15=6-13. Разница мячей: 59-47.

"Лидс" имеет небольшое преимущество в очных встречах против "Ротерхэма".

Интересные факты

- "Лидс" не проигрывал в 5 последних домашних матчах Чемпионшипа (4 победы и ничья).

- В двух матчах нового чемпионата "Лидс" забил 7 голов, хотя соперниками команды Марсело Бьелсы были крепкие "Сток Сити" и "Дерби".

- В трёх последних гостевых официальных матчах "Ротерхэм" не пропускал меньше 2 голов.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Лидс" находится в отличной форме, поэтому сложно рассчитывать на серьёзную интригу в субботнем поединке. Команда Марсело Бьелсы должна продлить успешную серию. Наша ставка: "Лидс" с форой (-1)" с коэффициентом 1.66.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,