Прогноз на матч "Халл Сити" - "Бирмингем"

В одиннадцатом туре Чемпионшипа "Халл Сити" примет "Бирмингем". Команда Леонида Слуцкого находится неподалёку от зоны вылета, в то время как коллектив Стива Коттерилла находится в этой самой зоне. Смогут ли "тигры" прервать череду неудач и одержать победу?

Халл Сити – Бирмингем

Стадион: "Кингстон Коммьюникейшнс" (Кингстон-апон-Халл). Начало матча: 17-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +19=14-24 Разница мячей: 79-81.

Главный судья: Скотт Данкан.

МКомандаИВНПРМО
17"Халл Сити"1023416:189
22"Бирмингем"102266:138

Коэффициенты: П1 – 1.96, Х – 3.5, П2 – 3.9, ТБ 2,5 – 1.99, ТМ 2,5 – 1.82

Леониду Слуцкому не позавидуешь. "Халл Сити" после десяти туров, а это практически четверть турнирной дистанции, занимает лишь семнадцатое место с турнирной таблице Чемпионшипа. Расстояние до зоны вылета составляет всего одно очко, поэтому ситуация очень опасна. Если "тигры" будут продолжать проваливаться, то российский специалист может быть уволен. Последнюю победу в чемпионате "Халл" одержал ещё 25-го августа. С тех пор команда Леонида Слуцкого дважды сыграла вничью при трёх поражениях.

Embed from Getty Images

 

В одиннадцатом туре "Халл Сити" примет "Бирмингем". "Синие" имеют ещё более плачевную ситуацию – восемь очков и двадцать второе место, то есть зона вылета. Гарри Реднапп покинул должность тренера бирмингемского клуба, и перед игрой с "Халлом" новым наставником команды стал Стив Коттерилл. Кстати, "Бирмингем" последний матч Чемпионшипа выиграл, оказавшись сильнее "Шеффилд Уэнсдей". Так что подопечные Коттерилла имеют психологический перевес перед будущим противником.

Исходя из турнирного положения, "Халл Сити" считается фаворитом. Но "Бирмингем" последний матч выиграл, да и рокировка на тренерском мостике может стать глотком свежего воздуха для команды. Словом, лёгкой жизни в субботу подопечным Леонида Слуцкого никто не обещает. Мы верим в успех российского специалиста, но подстрахуемся. Наша ставка:

"Халл Сити" с форой (0)" с коэффициентом 1.45

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,