Грузия (до 21 года) – Португалия (до 21 года): прогноз на матч молодежного чемпионата Европы

В рамках одного из матчей на молодежном чемпионате Европы по футболу сойдутся лицом к лицу игроки сборных Грузии и Португалии. На чьей стороне будет победа в этом матче? Наш спортивный портал оценивает шансы коллективов на успех.

Грузия (до 21 года)

Сборная Грузии на правах хозяйки будет участвовать на чемпионате Европы по футболу. Коллектив Рамаза Сванадзе готовился к европейскому первенству за счет товарищеских матчей, где удалось переиграть Кипр (2:0) и Латвию (1:0). В составе грузинского коллектива есть звезда в лице Мамардашвили. Речь идет о вратаре, который является вратарем «Валенсии». Во многом, именно благодаря его действиям в воротах «летучие мыши» могли сохранить прописку в Ла Лиге. Есть и другие игроки типа Луки Гагнидзе и Сабы Сазонова, выступающих в чемпионате России и желающие проявить себя на поле в домашнем первенстве.

Португалия (до 21 года)

Португальская команда считалась явным фаворитом своей группы. Сразиться за путевку на чемпионат Европы в Грузию пиренейцам предстояло в играх с Грецией, Исландией, Беларусью, Кипром и Лихтенштейном. Стоит отметить тот факт, что коллектив Руя Жорже в полной мере оправдал возложенные на него надежды и стал первым в группе, набрав 28 очков. В составе команды выделяется ряд звездным игроков, в числе которых можно и нужно выделить Педру Нету, Витинью и Нуно Тавареша.

Статистика и цифры:      

  • Португалия – фаворит встречи;
  • Грузия имеет 2-матчевую серию из побед;
  • Португалия выиграла 4 встречи из 5-ти;
  • Последняя и единственная очная встреча оппонентов была товарищеской;
  • Она состоялась в сентябре 2022 года и одержала победой Португалии – 4:1.

Прогноз                 

В этом матч стоит ждать прохода базового тотала. Обе команды заряжены на то, чтобы показать результативный футбол и порадовать нас шикарными голами. Тотал в 2.5 гола вряд ли устоит, учитывая уровень коллективов и их настрой.


Прогноз: Тотал больше 2.5 голов
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,