Германия (до 21 года) - Испания (до 21 года): прогноз на матч, трансляция

В финальном матче молодёжного чемпионата Европы 2017 года встретятся две сильнейшие команды континента - сборные Германии и Испании. Обе команды считались главными фаворитами турнира до его начала, и им удалось подтвердить свою силу и класс, добравшись до финала, где и поборются за трофей и золотые медали.

 

30 июня 2017 г.

Германия (до 21 года)— Испания (до 21 года)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Маршал Йозеф Пилсудски" (Краков).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=1-4, разница голов - 4:7.

Главный судья: Бенуа Бастьен (Франция).

 

Германия (до 21 года)

Немецкая сборная просто поражает своей силой и стабильностью во всех возрастных группах. Йоахим Лёв повёз много молодых игроков на Кубок конфедераций, но "молодёжка" Штефана Кунца всё равно остаётся одной из сильнейших команд на Евро-2017 в Польше. В первом туре группового этапа немцы уверенно обыграли Чехию (2:0), а затем ещё более уверенно разделались с Данией (3:0). В третьем туре немцы проиграли Италии (0:1), но это не помешало им пройти в плей-офф со второго места в группе. В полуфинале молодёжная сборная Германии столкнулась с серьёзнейшим сопротивлением Англии (2:2), но всё же прошли в финал, обыграв британцев в серии послематчевых пенальти.

Испания (до 21 года)

Молодёжная сборная Испании ещё более уверенно движется по турниру, что позволяет считать её фаворитом этого финала. Групповой этап испанцы начали с разгромной победы команды Македонии (5:0). Затем без особых проблем была повержена Португалия (3:1), а в третьем туре испанцы фактически вторым составом обыграли и Сербию (1:0). В полуфинале команде Селадеса и Санти пыталась создать проблемы сборная Италии (3:1), но это аппенинцам не удалось - в тот вечер был неудержим Сауль, оформивший хет-трик. Таким образом мы видим, что испанцы выиграли все свои 4 матча на турнире.

Прогноз на матч Германия (до 21 года) - Испания (до 21 года)

П1 - 4.58, X - 3.70, П2 - 1.744; ТБ 2,5 - 1.87, ТМ 2,5 - 2.03

Немцам будет очень сложно выдержать финал и сыграть его в высоком ритме. За 10 дней это уже четвёртый матч, и немцы задействуют фактически одних и тех же исполнителей, в то время как состав у испанцев более широкий, что позволяло им проводить ротацию состава. Думается, что немцы сегодня свой гол забьют, но при этом победу одержит молодёжная сборная Испании. Наш прогноз:

"Испания (до 21 года) победит и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.70


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,