Эквадор (до 20 лет) – Южная Корея (до 20 лет): прогноз на матч 1/8 финала молодежного чемпионата мира

В рамках поединка 1/8 финала молодежного чемпионата мира по футболу сойдутся лицом к лицу игроки сборных Эквадора и Южной Кореи. На чьей стороне будет победа в этой встрече? Наш спортивный портал оценивает шансы команд на успех.

Эквадор (до 20 лет)

Игроки сборной Эквадора стартовали с поражения на турнире со счетом 0:1. Южноамериканская команда уступила США. После этого эквадорцы взялись за дело. Они переиграли в очной встрече Словакию (2:1), а также не оставили камня на камне от сборной Фиджи, разгромив этот коллектив со счетом 9:0. В итоге команда заняла вторую строчку в группе и смогла выйти в плей-офф, показав солидный уровень игры.

Южная Корея (до 20 лет)

Сборная Южной Кореи стартовала с победы на турнире со счетом 2:1. Стоит отметить тот факт, что во втором туре азиатская сборная сможет одолеть Гондурас (2:2). В матче третьего игрового тура южнокорейцы расписали мировую с Гамбией. Встреча закончилась нулевой ничьей. По итогу Южная Корея заняла вторую строчку в группе и попала на сборную Эквадора, что, в целом, можно считать удачным стечением обстоятельств.

Статистика и цифры:                                   

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • Эквадор имеет 3 победы в 5-ти матчах;
  • Южная Корея не проиграла ни одного поединка на турнире;
  • Последняя очная встреча оппонентов состоялась на МЧМ-2019;
  • Тогда Южная Корея была сильнее – 1:0.

Прогноз                 

Полагаю, что Южная Корея сможет не проиграть своему сопернику. Наша ставка в матче будет на успех гостевой команды. Уверен, что азиатская сборная сможет, как минимум, свести игру в дополнительное время.


Прогноз: Южная Корея не проиграет в основное время (X2)
1.99 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,