Эквадор (до 20 лет) – Фиджи (до 20 лет): прогноз на матч молодежного чемпионата мира по футболу

В рамках поединка третьего тура группового тура молодежного чемпионата мира по футболу сыграют между собой футболисты сборных Эквадора и Фиджи. Кому из соперников достанется победа в этой игре? Наш спортивный портал оценивает шансы клубов на успех.

Эквадор (до 20 лет)

Сборная Эквадора является одним из претендентов на попадание в плей-офф турнира. Команда из Южной Америки в первом туре уступила США со счетом 0:1. В рамках второго тура эквадорский коллектив смог одолеть в очном матче Словакию с результатом 2:1. Стоит отметить тот факт, что в игре со словаками Эквадор пропустил гол в свои ворота, после чего не только смог отыграться, но и одержал викторию над оппонентом.

Фиджи (до 20 лет)

Сборная Фиджи не радует своих фанатов на МЧМ. Команда показывает слабый уровень игры и не выйдет из своей группе, но само участие команды в этом турнире – успех небывалого уровня. Команда стартовала на турнире с поражения от Словакии со счетом 0:4, после чего Фиджи не удалось ничего показать в матче против США. Команда проиграла с результатом 0:3 что определило гостей на последнюю строчку в таблице.

Статистика и цифры:                                   

  • Эквадор – фаворит встречи;
  • Эквадор имеет 3 победы в 5-ти матчах;
  • Фиджи не знает побед в 12-ти матчах во всех турнирах;
  • Ранее соперники не встречались между собой.

Прогноз                 

Считаю, что в этой встрече Эквадор сможет обеспечить себе преимущество по голам уже по итогам первого тайма. Наша ставка будет в пользу форы номинальных хозяев с разницей в 2.5 гола и более.


Прогноз: Победа Эквадора с форой (-2.5) гола
2.40 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,