Словакия (до 20 лет) – США (до 20 лет): прогноз на матч молодежного чемпионата мира по футболу

В рамках поединка третьего тура группового тура молодежного чемпионата мира по футболу сыграют между собой футболисты сборных Словакии и США. Кому из соперников достанется победа в этой игре? Наш спортивный портал оценивает шансы клубов на успех.

Словакия (до 20 лет)

Сборная Словакии перед матчем против США располагается в своей группе на второй строчке, имея в активе всего 3 очка. Впрочем, даже такого результата должно хватить «трехцветным», чтобы выйти в плей-офф турнира, учитывая регламент первенства. Словакия смогла стартовать с уверенной победы над Фиджи со счетом 4:0 в дебютной игре на молодежном Мундиале, но во второй игре словаки проиграли Эквадору со счетом 1:2, показав слабый уровень игры.

США (до 20 лет)

Американская сборная уже смогла обеспечить себе участие в плей-офф турнира. Команда располагается на первой строчке в турнирной таблице группы В, имея в своем активе 6 очков, которые были добыты за счет двух победных результатов. В стартовом поединке на турнире США удалось переиграть Эквадор со счетом 1:0, после чего в матче второго тура «звездно-полосатые» смогли одолеть Фиджи с результатом 3:0.

Статистика и цифры:                                   

  • США – фаворит встречи;
  • Словаки выиграли 3 встречи из предыдущих 5-ти;
  • США имеет 3-матчевую серию без поражений;
  • Ранее соперники не встречались между собой.

Прогноз                 

Полагаю, что в этом матче соперники смогут подать большое количество угловых, количество которых превысит показатель в 9.5. Наша ставка будет в пользу стандартных положений, которые коллективы подают в матчах МЧМ с избытком.


Прогноз: Тотал больше 9.5 угловых
1.92 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,