Ирак (до 20 лет) – Тунис (до 20 лет): прогноз на матч молодежного чемпионата мира по футболу

В одном из матчей группового этапа молодежного чемпионата мира по футболу сразятся лицом к лицу игроки сборных Ирака и Туниса. Кому из оппонентов удастся одержать победу в этой встрече? Наш спортивный портал оценивает шансы клубов на успех.

Ирак (до 20 лет)

Сборная Ирака не так давно показывала весьма яркий футбол на чемпионате АФК среди молодежи, где вышла в финал турнира, но уступила в решающей встрече Узбекистану со счетом 0:1. Достаточно неожиданно перед чемпионатом мира иракцы смогли сыграть вничью с Бразилией (1:1). Стоит отметить тот факт, что на молодежном чемпионате мира по футболу Ирак сыграл 1 матч, в котором команда уступила с разгромным счетом Уругваю (0:4).

Тунис (до 20 лет)

Сборная Туниса на молодежном КАН выступила также весьма достойно. Она смогла выйти в полуфинал турнира, но попала там на Сенегал, которому уступила с разгромным счетом 0:3. Впрочем, и серебряные медали «карфагенским орлам» выиграть не удалось, ведь в игре за третье место команда уступила Нигерии (0:4). В стартовой встрече на чемпионате мира по футболу среди молодежи тунисские футболисты проиграли Англии со счетом 0:1.

Статистика и цифры:                                   

  • Тунис – фаворит встречи;
  • Ирак не побеждал в 2-х матчах кряду;
  • Тунис проиграл 3 поединка кряду;
  • Ранее соперники не играли между собой в своей футбольной истории.

Прогноз                 

В этом матче Тунис сможет одолеть своего противника. Все-таки уровень команды номинальных гостей выглядит более солидным. Африканская команда обладает более интересным составом, что наверняка скажется на характере ближайшего противостояния.


Прогноз: Победа Туниса
2.29 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,