Уругвай (до 20 лет) – Англия (до 20 лет): прогноз на матч молодежного чемпионата мира по футболу

В одном из матчей группового этапа молодежного чемпионата мира по футболу сразятся лицом к лицу игроки сборных Уругвая и Англии. Кому из оппонентов удастся одержать победу в этой встрече? Наш спортивный портал оценивает шансы клубов на успех.

Уругвай (до 20 лет)

Уругвайская сборная традиционно считается одним из фаворитов на попадание на пьедестал. Вот и на нынешнем молодежном первенстве команда стартовала прекрасно, а потому их встреча с Англией в группе является, по сути, битвой за первую строчку в квартете. В своей первой встрече южноамериканцы смогли разгромить со счетом 4:0 сборную Ирака, показав наилучший футбол. Встреча со сборной «трех львов» получаются весьма солидными. Из двух очных встреч Уругвай выиграл однажды, а также в одном случае расписал мировую.

Англия (до 20 лет)

Молодежка Англии выступает крайне нестабильно. Эта команда имеет возможность бороться за самые высокие результаты, однако победы этой команде даются весьма натужно. При этом, в обороне Англия весьма неплоха, и этот факт доказывает мартовская игра с Германией, когда удалось победить со счетом 2:0. Свой предыдущий матч англичане провели удачно. Они смогли одолеть в рамках мирового первенства сборную Тунису с минимальным счетом 1:0, сумев продемонстрировать свои лучшие качества.

Статистика и цифры:                                   

  • Англия – фаворит встречи;
  • Уругвай имеет 4 победы в 5-ти матчах;
  • Англия имеет 4 победы в 5-ти играх;
  • Последняя очная встреча оппонентов закончилась со счетом 1:0 в пользу Уругвая;
  • Соперники провели 2 поединка в своей истории;
  • Ни в одном из них не забивалось более 1 мяча.

Прогноз                 

Матчи между этими сборными не получаются результативными. Скорее всего, тотал в игре не сыграют, ведь оппоненты будут действовать от обороны и не порадуют забитыми мячами.


Прогноз: Тотал меньше 2.5 голов
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,