Италия (до 20 лет) – Бразилия (до 20 лет): прогноз на матч молодежного чемпионата мира по футболу

В рамках одного из матчей молодежного чемпионата мира по футболу сойдутся лицом к лицу игроки сборных Италии и Бразилии. На чьей стороне будет победа в этом матче? Наш спортивный портал оценивает шансы коллективов на успех.

Италия (до 20 лет)

Молодежка итальянской команды не может похвастаться своей стабильностью. С 2011 по 2015-й году «лазурные» не могли пробиться на Мундиаль среди молодежи. Зато на двух последних мировых первенства команда добиралась до стадии полуфинала. В 2017-м году итальянцам удалось завоевать бронзовые награды, а в 2019-м команда и вовсе осталась не солоно хлебавши, уступив сначала в полуфинале, а потом и в матче за третье месте. В 2023-м году коллектив Николато провел два контрольных поединка, в которых сумел добыть ничьи с норвежцами (2:2) и немцами (1:1).

Бразилия (до 20 лет)

Сборная Бразилии по футболу, как и любая другая команда такого статуса и уровня игроков, имеет все шансы на победу на мировом первенстве в Аргентине. Последний трофей «селесао» удалось выиграть в 2011-м году. Если же говорить о выступлениях на первенстве Южной Америки, то тут команда побеждала 12 раз, в том числе и в 2023-м году. Перед стартом мирового первенства команда провела три контрольные встречи, в которых была сильнее Доминиканской Республики, Узбекистана и расписала мировую (1:1) с Ираком.

Статистика и цифры:                                   

  • Бразилия – фаворит встречи;
  • Италия имеет 6-матчевую серию без поражений;
  • «Селесао» не проигрывали в 12-ти матчах кряду;
  • Соперники встречались между собой трижды в истории;
  • Бразилия выиграла дважды, и в одном случае проигрывала;
  • Последняя очная встреча оппонентов закончилась со счетом 1:0 сборной Италии.

Прогноз                 

Ставка «обе забьют – нет» проходила в каждой встрече соперников, игравших ранее между собой. Полагаю, что и в этом поединке оппоненты не смогут порадовать результативностью. Нас ждет малое количество мячей и закрытая игра.


Прогноз: Обе забьют – нет
2.27 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,