"Барселона" - "Манчестер Юнайтед": прогноз на матч, трансляция

Очередной поединок, который подарит нам Международный кубок чемпионов, станет матч между испанской "Барселоной" и английским "Манчестер Юнайтед". Он будет сыгран на 92-тысячном стадионе в Мэриленде. Обе команды ещё не знают поражений в контрольных поединках в нынешнем сезоне, но сегодня кому-то придётся проиграть, поскольку в рамках этого коммерческого турнира ничей не бывает - при необходимости команды в серии пенальти определят победителя.

 

27 июля 2017 г.

"Барселона" (Барселона) — "Манчестер Юнайтед" (Манчестер)

Начало матча: 02:30. Стадион: "ФедЭкс" (Лэндовер, Мэриленд).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=5-3, разница голов - 19:15.

 

"Барселона"

"Барселона", собственно, провела пока только один матч после выхода из отпуска. Каталонская команда решила не слишком много колесить по Америке, радуя местную публику, так как настроена максимально плодотворно подготовиться к новому сезону, путём изнурительных тренировок. Совсем недавно в команду пришёл новый главный тренер Эрнесто Вальверде, которому нужно как можно больше времени проводить с командой. Хотя первый матч сезона против "Ювентуса" (2:1) каталонцы провели весьма сильно, победив благодаря дублю Неймара, которого пресса продолжает вовсю сватать в "ПСЖ".

"Манчестер Юнайтед"

Манкунианцы Жозе Моуринью добротно смотрятся этим летом, причём впечатляет не только качество игры команды, но и ширина состава "красных дьяволов". "Ман Юнайтед" начал своё американское турне двумя матчами с местными командами, сперва разгромив "Лос-Анджелес Гэлакси" (5:2), после чего скромнее обыграв "Реал" Солт-Лейк (2:1). В минувшую пятницу команда Моуринью провела классный поединок против земляков из "Манчестер Сити" (2:0), сумев при этом сохранить силы на "Реал" Мадрид (1:1, по пен. 3:2), которого могли обыграть и в основное время, но немного не повезло и пришлось добыть победу через серию послематчевых пенальти.

Прогноз на матч "Барселона" - "Манчестер Юнайтед"

П1 - 1.81, X - 4.15, П2 - 4.20; ТБ 2,5 - 1.51, ТМ 2,5 - 2.75

"Барселона" показала очень серьёзную готовность в матче с "Ювентусом" и после двух голов в ворота соперника позволила себе играть в эконом-режиме. Наверняка, "сине-гранатовые" задумали выиграть все матчи в Америке. Учитывая, что через 3 дня каталонцам играть эль класико с "Реалом", они постараются и сегодня в первом тайме смять соперника, чтобы потом можно было играть по счёту. И если хвалёная оборона "Ювентуса" не сумела сдержать "Барселону", то далеко не факт, что это получится у "Ман Юнайтед", у которого определённо набирается накопленная усталость - всё-таки 4 матча сыграно за последние 10 дней, и сегодня будет сыгран пятый. Наш прогноз:

"Результа 1-го тайма / Результат матча" (Победа "Барселоны" / Победа "Барселоны") - коэффициент 2.52


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,