"Челси" - "Бавария": прогноз на матч, трансляция

В рамках очередного топового матча в рамках Международного кубка чемпионов между собой сыграют английский "Челси" и немецкая "Бавария". Эта встреча откроет короткий секцию турнира в Сингапуре, где всего будет сыграно три матча.

 

25 июля 2017 г.

"Челси" (Лондон) — "Бавария" (Мюнхен)

Начало матча: 14:35. Стадион: "Национальный" (Сингапур).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=2-1, разница голов - 9:8.

 

"Челси"

"Челси" подходит к предстоящему поединку в отличном настроении - в минувшую субботу в Пекине команда Антонио Конте разгромила "Арсенал" (3:0), благодаря дублю Бачуайи и ещё одному голу Виллиана. В команде, похоже, распрощались с Диего Костой, начиная наигрывают новых исполнителей. Должен Конте также внедрять в состав дорогостоящих новобранцев, присоединившихся к "синим" недавно - Рюдигер, Бакайоко, Мората. После этого матча лондонцам предстоит сыграть только с миланским "Интером", после чего пойдут уже официальные матчи.

"Бавария"

В отличие от "Челси", "Бавария" подходит к предстоящей встрече в неважном моральном состоянии. Азиатское турне немецкого суперклуба также началось с поединка против лондонского "Арсенала" (1:1), где команда Карло Анчелотти на последних минутах упустила победу и проиграла в серии послематчевых пенальти. А три дня назад мюнхенцы потерпели унизительное поражение от "Милана" (0:4). Наставника мюнхенцев не может не настораживать наметившиеся проблемы как в обороне, так и в атаке - "Бавария" за два матча не забила ни одного гола с игры. Совсем не впечатляют пока что и статусные новички команды - Хамес Родригес и Толиссо.

 

Прогноз на матч "Челси" - "Бавария"

П1 - 3.10, X - 3.90, П2 - 2.20; ТБ 2,5 - 1.45, ТМ 2,5 - 2.65

Крупное поражение "Баварии" от "Милана" стало действительно удивительным, так как Карло Анчелотти не занимался экспериментами состава и сыграл поединок практически основой, сделав всего три замены по ходу матча. Так что сегодня мюнхенцы вполне могут ощущать физическую усталость. Поэтому мы поставим на непроигрыш "Челси", подкрепив выбор позицией "обе забьют" - всё-таки матчи между лондонцами и мюнхенцами всегда получались результативными и команды регулярно обменивались голами. Наш прогноз:

"Челси" не проиграет и Обе забьют" (Да) - коэффициент 2.35


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,