"Реал" Мадрид - "Манчестер Юнайтед": прогноз на матч, трансляция

В очередном топ-матче в рамках Международного кубка чемпионов состоится матч между испанским "Реалом" и английским "Манчестер Юнайтед". Этот поединок можно назвать репетицией матча за Суперкубок УЕФА. Напомним, что "галактикос" являются обладателями последних двух кубков Лиги чемпионов, а "красные дьяволы" выиграли Лигу Европы в прошлом сезоне, что позволит им выступать в этом году в Лиге чемпионов, наряду с сильнейшими. Кто же победит сегодняшней ночью в Калифорнии?

 

24 июля 2017 г.

"Реал" (Мадрид) — "Манчестер Юнайтед" (Манчестер)

Начало матча: 00:05. Стадион: "Льюис" (Санта-Клара, Калифорния).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ и Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=4-3, разница голов - 21:19.

 

"Реал" Мадрид

Мадридский "Реал" только недавно начал подготовку к новому сезону, и этот матч станет для него первым, после победы над "Ювентусом" в финале Лиги чемпионов. Это неудивительно, учитывая, насколько тяжёлым выдался сезон для команды Зинедина Зидана, и футболистам нужно было хорошенько отдохнуть. Хотя некоторым исполнителям и этого не удалось - те же Марко Асенсио и Борха Майораль отработали на молодёжном Евро-2017, как и новобранцы команды - Хесус Вальехо, Маркос Льоренте и Дани Себальос. А Криштиану Роналду отбегал несколько матчей на Кубке конфедераций в России, поэтому главную звезду "галактикос" в этом матче мы не увидим - у него ещё отпуск.

"Манчестер Юнайтед"

Что касается "Манчестер Юнайтед", то эта команда уже успела войти в игровой тонус, проведя за прошлую неделю уже три товарищеских поединка, и все они были выиграны. Если победы над "Лос-Анджелес Гэлакси" (5:2) и "Реал" Солт-Лэйк (2:1) никого не удивили, то победа в манкунианском дерби над "Ман Сити" (2:0) доказывает, что команда Жозе Моуринью прогрессирует и становится сильнее. Особенно это касается атаки, которая запестрила новыми красками, с приходом Ромелу Лукаку.

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Манчестер Юнайтед"

П1 - 2.23, X - 3.74, П2 - 3.18; ТБ 2,5 - 1.73, ТМ 2,5 - 2.23

Следует отметить, что "Реал", как правило, не лучшим образом начинает свою подготовку к новому сезону, и в последний раз сливочные выигрывали в первом контрольном матче ещё в 2012 году, разгромив "Овьедо" (5:1). В следующие четыре года были следующие результаты: "Лион" (2:2), "Интер" (1:1, по пен. 2:3), "Рома" (0:0, по пен. 6:7) и "ПСЖ" (1:3). Вряд ли "ЗиЗу" будет гнаться за победами в каждом матче - важнее просто грамотно войти сезон и постепенно набирать оптимальные кондиции. Так что уже набравший тонус "Ман Юнайтед" вполне способен добиться победы - по крайней мере не проиграть в основное время. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Манчестер Юнайтед" (0) - коэффициент 2.36


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,