Прогноз на матч Украина – Англия: ставки на матч БК Pinnacle

Украина сыграет против Англии в рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу. Этот поединок состоится 3 июля 2021 года. Украина впервые в своей истории сыграет в 1/4 ЕВРО, последний раз сборная доходила до такой стадии только на чемпионате мира (2006 год).

Украина

Украина провела плохой отбор к ЕВРО, единственный плюс сборной - первая игра против Нидерландов. Несмотря на то, что Украина проиграла 3-2, команда показала свой лучший футбол на турнире. После этого была победа над Северной Македонией 2-1, и поражение от Австрии 1-0. После матча с Нидерландами сборная Украины так и не смогла показать яркий и атакующий футбол, тем не менее, даже имея в распоряжении три балла, эта команда смогла выйти в 1/8, где одолела крепкую Швецию в дополнительное время со счетом 2-1.

Англия

Англия - это очень крепкая, прагматичная и скучная команда, тем не менее, сборная дошла до стадии четвертьфинала и лучшего момента чтобы завоевать чемпионство у нее просто нет. У Англии шикарное поколение игроков, а учитывая не самую сложную сетку до финала, эта сборная вполне может в него попасть. Команда ни разу не проиграла и не пропустила на этом турнире, Англия обыграла Хорватию 1-0, сыграла вничью в поединке против Шотландии 0-0, выиграла у Чехии 1-0 и отправила домой Германию (2-0). Сборная Англии отличается надежной обороной, но при невероятном подборе атакующих игроков команда аномально мало забивает.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Украина – 9.60
  • Ничья – 4.50
  • Победит Англия – 1.43

Интересные факты

  • Украина играла против Англии семь раз
  • Англия победила украинцев в четырех поединках
  • Сборная Украины забила Англии 3 мяча за семь поединков, в ответ команда получила девять голов

Прогноз

Несмотря на то, что сборная Англии еще ни разу не пропускала на этом турнире, а Украине с трудом даются голы, в этом матче может произойти невозможное, ведь даже Италия, которая также отличалась обороной, пропустила на стадии плей-офф от Австрии. Актуальная ставка на эту игру - обе команды забьют по коэффициенту 2.42.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 03.07.2021Украина - Англия9.54.61.43
Матч-центр
Прогноз: Обе забьют - да
2.42 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,