Сербия – Украина: прогноз на матч отборочного цикла

В рамках заключительного 10-го тура отборочного цикла группового этапа лицом к лицу сойдутся футболисты сборных Сербии и Украины. Как закончится встреча за «шесть очков», и кому достанется победа? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру.

Сербия

Сборная Сербии неплохо провела отборочный турнир к чемпионату Европы по футболу 2020, однако этого не хватило для того, чтобы команда смогла расположиться на лидирующих позициях в такой сильной группе. В активе Сербии четыре победы и одна ничья, при показателях результативности 15:15. В пяти последних матчах сербы проиграли только один раз, а в последней игре переиграли Люксембург (3:2), едва не потеряв очки в важнейшей для себя встрече.   

Украина

Сборная Украины здорово провела этот блестящий отборочный цикл и досрочно получила путевку на чемпионат Европы-2020. Коллектив Андрея Шевченко добыл шесть побед и ничью, и являются единственной командой, которая не проигрывала в группе В. В последней игре «желто-синие» на своем поле обыграли Португалию (2:1). Лучшим бомбардиром команды на сегодня является Малиновский, на счету которого три гола.

Статистика и цифры:

- Украина не проигрывала на протяжении 10-ти матчей подряд;

- Сборная Украины не уступала на выезде ровно год;

- Сербия пропускала в 9-ти из 10-ти предыдущих встречах;

- Последняя очная встреча завершилась победой Украины со счетом 5:0.

Где смотреть игру Сербия - Украина 

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч ТВ", начиная с 16:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Сборная Украины приехала в Сербию в боевом составе, а результат первой игры говорит сам за себя. Предполагаю, что «дружины» сможет сыграть в этой встрече достойно и сможет увезти хотя бы очко из Белграда.

Прогноз: Сборная Украина не проиграет (X2)

Коэффициент: 2,02

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,