Прогноз на матч Германия - Эстония: немцы быстро докажут свой статус

В рамках отбора к чемпионату Европы 2020-го года сборная Германии примет Эстонию. Команда временно отсутствующего на рабочем месте Йоахима Лёва рассчитывает продолжить победный путь. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния в Майнце.

Германия

Пока Йоахим Лёв находится на больничном, сборная Германии продолжает путь в отборочном цикле на Евро-2020. На сегодняшний день Бундестим очков не теряла – Голландия и Беларусь были обыграны с результатами 3:2 и 2:0 соответственно. Во вторник вечером немецкая команда постарается продолжить успешную серию в домашнем поединке против достаточно скромной сборной Эстонии.

Эстония

В субботу сборная Эстонии первой смогла забить в домашнем матче против Северной Ирландии. Тем не менее, на 77-й и 80-й минутах эстонцы пропустили и в итоге остались ни с чем. Команда Мартина Рейма имеет ноль в графе очков после двух сыгранных матчей отборочного цикла. Впрочем, едва ли кто-то мог предположить, что сборная Эстонии будет сражаться за место на континентальном футбольном форуме.

Где смотреть матч

Игру в Майнце, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 3". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Германия – Эстония: +3=0-0. Разница мячей: 11-0.

Сборная Германии обыгрывала Эстонию во всех трёх очных матчах, хотя команды не пересекались с далёкого 1939 года.

Интересные факты

- С 1983 года сборная Германии проиграла только один домашний матч в отборах на Евро (27 побед, 5 ничьих).

- Сборная Эстонии не забивала ни в одном из 6 последних гостевых матчей отбора на Евро.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Как нам кажется, сборная Германии с первых минут начнёт доказывать своё весомое превосходство в классе. Наша ставка: "1-й тайм: Сборная Германии победит и Тотал больше 1,5" с коэффициентом 1.81.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,