Россия - "Чертаново": прогноз на товарищеский матч

В понедельник сборная России проведёт контрольный матч против команды "Чертаново", выступающей в ФНЛ. Команда Станислава Черчесова постарается почувствовать связи и наиграть какие-то моменты перед июньскими поединками отбора на Евро-2020.

Россия

В расширенном списке сборной России было 37 фамилий. Позже этот список был сокращён до 30 футболистов, которые должны были готовиться к июньским матчам отбора на Евро против Сан-Марино и Кипра. В итоге Станислав Черчесов рассчитывает на 29 исполнителей – защитник "Локомотива" Владислав Игнатьев не присоединился к команде из-за травмы. Также стоит отметить, что лучший снайпер чемпионата Чехии Николай Комличенко приехал в расположение сборной только в воскресенье. Тем не менее, форвард сразу же начал работать в общей группе.

В понедельник сборная России проведёт матч, который даже сложно назвать товарищеским. Команда Станислава Черчесова сразится с "Чертаново". Встреча состоится на базе в Новогорске, где команда занимается с 30 мая.

Чертаново

"Чертаново" был близок к переходным матчам за право сыграть в Премьер-лиге. От оказавшегося в итоге в "стыках" "Нижнего Новгорода" москвичи отстали всего лишь на один зачётный балл. В понедельник "Чертаново" постарается стать хорошим спарринг-партнёром для сборной России в Новогорске.

Где смотреть матч

Следить за ходом матча Россия - "Чертаново", который стартует в 16:00 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Конечно, в матче против "Чертаново" в плане результата команда Станислава Черчесова не ставит каких-то задач. Сборная России наверняка будет наигрывать какие-то связи и элементы игры. Тем не менее, класс национальной команды всё же выше, и мы ждём от неё уверенной победы.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,