Бахрейн – Беларусь: прогноз на товарищеский матч

Сборные Беларуси и Бахрейна встретятся 29 марта, в формате товарищеской встречи. Удастся ли белорусам одержать третью победу кряду? – ответ в нашем прогнозе.

Беларусь

Сборная Беларуси все-таки сумела прервать свою ужасающуюся серию из восьми поражений. Правда удалось переиграть сборные Иордании (1:0) и Индии (3:0) в формате товарищеских поединков. При всем уважении к этим командам это далеко не самые сильные оппоненты.

Бахрейн

Сборная Бахрейна в четырех последних поединках сумела победить. Это все были товарищеские игры и уровень оппонентов не самый высокий – сборная Уганды, Конго, Индии и Бурунди. Последний соперник у команды из Европы был 23 мая 2021 года – сборная Украины, итоговый счет (1:1).

Цифры и статистика:

  • Сборная Беларуси не пропускает в двух последних матчах;
  • Сборная Бахрейна пропустила два мяча в четырех последних встречах;
  • Сборная Бахрейна забила четыре мяча в трех последних поединках.

Прогноз

Несмотря на не самую убедительную игру в исполнении белорусов в последнее время немного странно видеть равные котировки на эту встречу. Делаем ставку на победу хозяев с нулевой форой с коэффициентом 1,87. Мы считаем, что как минимум они не проиграют в этом поединке и нас ждет возврат.


Прогноз: Победа Беларуси с форой (0)
1.87 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,