Гондурас – Сальвадор: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 31 января 2022

Гондурас померится силами с Сальвадором в рамках 10-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022. На чьей стороне окажется удача?

Гондурас

Гондурас проваливает третий отборочный цикл, имея лишь три очка после девяти поединков. Набраны они были благодаря трём ничьими – 1:1 с Канадой, 0:0 с Сальвадором и 0:0 с Коста-Рикой. В преддверии десятого тура сборная Гондураса замыкает турнирную таблицу, отставая от четвёртого места на одиннадцать баллов. Разумеется, отыграть отставание уже не получится, поэтому оставшиеся игры являются для Гондураса формальностью.

Сальвадор

Сальвадор имеет на три очка больше, занимая седьмую строчку, но тоже перестал думать о чемпионате мира-2022, так как слишком большой разрыв. Что касается результатов, то у Сальвадора одна победа, три ничьих и пять поражений. Лишь в одной игре было крупное поражение – 0:3 от Канады, а так преимущественно минимальные проигрыши. А единственная победа была одержана в матче  четвёртого тура над Панамой (1-0).

Статистика и цифры:

  • Гондурас ещё не выигрывал: 3 ничьих и 6 проигрышей;
  • Сальвадор выиграл в одном туре из девяти;
  • Сальвадор выиграл у Гондураса в одном матче из восьми последних.

Прогноз

Гондурас и Сальвадор являются худшими сборными после девяти туров, поэтому в очном противостоянии постараются немного улучшить турнирное положение и порадовать поклонников положительным результатом. Отсиживаться в обороне нет смысла, поэтому предлагаю поставить на тотал больше 1,5.

Прогноз: Тотал больше 1,5
1.54 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,