Канада – США: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 30 января 2022

В одном из матчей 10-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Канада и США. Кто окажется сильнее?

Канада

В прошлом туре Канада одержала важнейшую победу над Гондурасом (2-0), которая стала четвёртой подряд и позволила остаться на первом месте. Однако расслабляться рано, так как конкуренты тоже не дремлют и продолжают погоню. На данный момент у Канады 19 баллов, у США 18, а у замыкающей лидирующую тройку Мексики 17. При этом не нужно забывать и о Панаме, у которой 14 пунктов.

США

Вряд ли американцы стремятся выиграть группу, их вполне устроит и вторая позиция, чтобы пробиться на чемпионат мира-2022. Именно на втором месте США и находятся, имея после девяти сыгранных матчей 18 очков. В крайнем туре США справились с Сальвадором (1-0). Благодаря этой победе американцы смогли продлить беспроигрышную серию до четырёх игр, три из которых были выиграны.

Статистика и цифры:

  • Канада выиграла в четырёх предыдущих поединках;
  • США не проигрывают на протяжении четырёх игр;
  • Канада не выигрывает у США на протяжении трёх игр.

Прогноз

Команды наверняка будут играть аккуратно, так как ничья вполне устроит, а вот поражение может привести к падению сразу на третье место. В связи с этим предлагаю поставить на тотал меньше 2,5.

Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.54 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,