Коста-Рика – Панама: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 28 января 2022

В поединке 9-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 Коста-Рика сыграет с Панамой. На чьей стороне окажется удача?

Коста-Рика

С одной стороны, Коста-Рика находится около лидирующей четвёрки, на пятой позиции, а с другой, отстаёт от неё на пять баллов, что является достаточно внушительным разрывом, ведь впереди остаётся шесть туров, да и качество игры Коста-Рики оставляет желать лучшего. Если в отчётном матче Коста-Рика проиграет, то лишится шансов на выход даже в стыковые матчи, так как отставание от четвёртого места увеличится до восьми баллов.

Панама

Панаму, в принципе, устроит и ничья, если смотреть с точки зрения сохранения четвёртой строчки. Но она не желает ограничиваться переходными играми, а стремится финишировать в зоне прямого выхода на чемпионат мира-2022. Шансы на это достаточно высоки, ведь сейчас у Панамы 14 баллов, у идущей на третьем месте Мексики столько же, у занимающих второе место США на очко больше, а у лидирующей Канады на два.  

Статистика и цифры:

  • Коста-Рика проиграла в двух матчах из трёх последних;
  • Панама выиграла в двух предыдущих турах;
  • В первом круге Коста-Рика и Панама поделили очки – 0:0.

Прогноз

Игра важна для обеих сборных, так как Коста-Рика борется за четвёртую позицию, а Панама стремится пробиться в тройку. В первом круге была примерно равная игра, завершившаяся вничью. Считаю, что и в этот раз команды не смогут выявить сильнейшую.

Прогноз: Ничья
3.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,