Ливан – Южная Корея: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 27 января 2022

В очередном матче седьмого тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Ливан и Южная Корея. Смогут ли хозяева прервать серию из поражений?

Ливан

Несмотря на то, что Ливан имеет лишь пять очков, он продолжает бороться за третью позицию, которая позволит принять участие в стыковых матчах за путёвку на чемпионат мира-2022. После четырёх туров у Ливана было одно поражение, победа и две ничьих, а после двух следующих матчей картина испортилась. В пятом туре Ливан уступил Ирану со счётом 1-2, а в шестом оказался слабее ОАЭ с результатом 0-1.

Южная Корея

 Южная Корея уверенно мчится навстречу чемпионату мира-2022, занимая второе место в группе А с четырнадцатью очками. Если отставание от лидирующего Ирана равняется двум баллам, то отрыв от идущих следом ОАЭ составляет восемь баллов. В прошлом туре Южная Корея разгромила Ирак со счётом 3-0, одержав четвёртую победу в третьем отборочном цикле. Помимо побед ещё имеются две ничьих.

Статистика и цифры:

  • Ливан выиграл в одном матче из шести;
  • Южная Корея ещё не проигрывала в третьем отборочном цикле: 4 победы и 2 ничьих;
  • В первом круге Южная Корея выиграла у Ливана со счётом 1-0.

Прогноз

Ливан сумел навязать борьбу в первом матче, наверняка окажет сопротивление и во втором, так как ему нужны очки, чтобы подниматься на третье место, от которого он отстаёт на балл. Предлагаю поставить на победу хозяев с форой +1,5.

Прогноз: Победа Ливана с форой +1,5
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,