Австралия – Вьетнам: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 27 января 2022

В одном из матчей 7-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Австралия и Вьетнам. Смогут ли хозяева вернуться на победный путь?

Австралия

Австралия уверенно начала третий отборочный цикл чемпионата мира-2022, выиграв в трёх стартовых турах. Поочередно от австралийцев страдали Китай (3-0), Вьетнам (1-0) и Оман (3-1). А после этого началась безвыигрышная серия, которая на сегодняшний день насчитывает три поединка. Сначала Австралия уступила 1-2 Японии, а в двух следующих матчах набрала два балла, разойдясь миром с Саудовской Аравией (0-0) и Китаем (1-1).

Вьетнам

Если Австралия сбавила обороты, допустив три осечки кряду, то Вьетнам их ещё не набирал, да и вряд ли наберёт, так как является самым слабым в группе В, и даже на предпоследнее пятое место вряд ли сможет подняться, ведь отстаёт от него на пять баллов. Что касается результатов Вьетнама, то он проиграл во всех шести играх играх, забив лишь четыре гола, а пропустил двенадцать. При этом стоит отметить, что крупно Вьетнам ещё никому не проигрывал, потерпев четыре минимальных поражения и два с разницей в два гола.

Статистика и цифры:

  • Австралия не выигрывает на протяжении трёх туров;
  • Вьетнам проиграл во всех шести турах;
  • В первом круге Австралия выиграла у Вьетнама со счётом 1-0.

Прогноз

Австралии пора возвращаться на победный путь, иначе можно остаться без прямой путёвки на чемпионат мира-2022. Учитывая уровень и форму соперника, у хозяев не должно возникнуть сложностей.

Прогноз: Победа Австралии с форой -1,5
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,