Канада – Мексика: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 17 ноября 2021

В одном из матчей 8-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Канада и Мексика. Кто из претендентов на первое место окажется сильнее?

Канада

Мексика и США перед стартом третьего отборочного цикла являлись главными фаворитами в борьбе за 1-2 места, а Канада котировалась максимум третьей. Но «кленовые листья» не желают мириться с таким раскладом, всерьёз вмешиваясь в борьбу за лидирующую позицию. В преддверии восьмого тура Канада имеет 13 баллов, с которыми располагается на третьем месте, отставая на одно очко от Мексики и США.

Мексика

Мексика пока занимает вторую позицию, имея 14 очков. Перед предыдущем туром мексиканцы лидировали, имея четыре победы при двух ничьих. Однако продлить беспроигрышное шествие не удалось, так как против этого оказались США, победившие с результатом 0-2. Катастрофой это не стало, ведь Мексика по-прежнему претендует на первую строчку, находясь в зоне прямого выхода на чемпионат мира-2022.

Статистика и цифры:

  • Канада ещё не проигрывала: 3 победы и 4 ничьих;
  • Мексика проиграла в одном туре из семи;
  • В матче первого круга Канада и Мексика победителя не выявили – 1:1.

Прогноз

Команды равны, что и доказал первый матч, завершившийся с результатом 1-1. Высока вероятность того, что и в этот раз будет ничья, которая устроит обе сборные, ведь впереди ещё шесть матчей. 

Прогноз: Ничья
3.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,